Общество
Почему российская вакцина "Спутник V" показала посредственные результаты, чего не скажешь о боевых отравляющих веществах
Боевые отравляющие вещества не показали вообще никаких результатов. А вот вакцина- хорошая
А кто умер от боевых веществ?
Светлана Зорина
Литвиненко, Хаттаб, и прочие
вам виднее
А что Вам известно о результатах испытания вакцины?
Марсель Гилязиев
то, что она не прошла третью стадию клинических испытаний и опасна для жизни и здоровья
а пиТарасы Проститутко... с ценниками на кукарекалках.... сапиенсами тоже когда то были ?!?пока кизяками не стали для отопления домов профсоюзов.... по европейски... как гитлер научил....
Потому что боевые отравляющие вещества не применялись. Это же оружие массового уничтожения. Бинарное боевое отравляющее вещество четвертого поколения не является индивидуальным ядом, он убивает по площадям все живое, включая растения, а жертв нет вообще. Это комиксы для дураков про Навального и Скрипалей.
кто сказал посредственные результаты? западные маркетологи, которые свою вакцину продвигают?
Юрий Савицкий
Смотря о каких результатах речь.
Ни одна западная вакцина так и не превзошла результаты российской.
ты про новичек который никого не может отравить? =))
Дополни: лапша от кремля вечна.
Сердар Джораев
5 +++
Не путайте Божий Дар с яичницей!
Результаты великолепные, лучше чем думали. Ждём прививок. Сделаю обязательно.
Юрий Савицкий
Копировать - вставить ))))))
Любой положительный результат это лучше чем ничего, а его результат это больше чем хорошо. Не понимаю сути вопроса.
А сразу от неё и не умирают. Вот пройдёт время и выкосит народ не хуже " новичка". Тут аккуратно надо, что бы стадо не распугать.
Анатолий Рыбаков
а кого выкосили новичком?
Татьяна Крапивина
что мешало кому-то там не отравить всё население до этого? Куча народу бесплатно прививается от обычного гриппа большие годы уже … не говоря уже о поголовном прививании младенцев и детей. А тут как новая вакцина, так сразу какие-то массонские заговоры …
интересно-а сколько прибежит из хохланда и будут умолять русских врачей доктор ну возьмите меня ну сделайте прививку вы же гумманист доктор
95% это очень не плохо.
вообще никаких результатов. полное г\а\в\н\о! китаёзы свою сделали и колят уже сотням миллионов. нет никакой заболеваемости.
Валерьян Исламов
И про смертность молчат ))))))
Доктор лечит лечит... А палач тюк и всё
это опасная вакцина. Я не буду её себе колоть
Гулим Байзакова
Это правильное решение! Не надо себе колоть, тебе её вколят специалисты и даже не возражай!
Ну, строго говоря, не убить единственного реального врага, сделать его политиком с мировым именем и трястись в бункере при мысли, что он скоро вернётся в Россию - тот еще успех, я бы сказал.
Что до вакцины, то и тут всё просто: может кто-нибудь вспомнить хоть один путинский проект, завершившийся безусловным успехом? Так а почему с вакциной-то должно быть иначе?
Валерьян Исламов
Ой, хоть бы так и было. Лучше простую воду пусть колят.
Вот, определённая часть контингента возбудилась насчёт "42 дня без алкоголя".