Общество

Почему на фоне одобрения Евросоюзом российской вакцины «Sputnik V»,Украина категорически отказывается ее закупать?

*A
***advice Agabek***
коренное слово закупать. ждут халяву. это в крови у xoxлов
Татьяна Немытченко
Лучший ответ
Там заражаемость и смертность не критическая, не больше чем в России.
Зачем что-то покупать, проще подождать гуманитарную помощь из Европы.
Стасян Яковлев
Так за неё ж придётся заплатить. Лучше мы поклянчим у соседей, может и подкинут остатки забесплатно...
все российское в Украине -
заведомо принимается в шытки
Yuliya_Gnucheva
Почему мы её так усердно им втюхиваем!
Виталий Шипков
Жайнагул Манасова вы втюхиваете? Ха ха ха.... Пиримидону в аптеке купи.
это не мешает хахлам ехать к нам в Крым вакцинироваться
Украина к евросоюзу каким боком?
там прямое управление из за океана.
Странно.
Vanek Znaharenko
денег нет
"Назло бабушке отморожу себе уши"!
Arsen Kutmanov
Сам придумал или кто подсказал?
2 000 - 3 000евро и любой укр вакцинируется спутником V. Вакцынация идет полным ходом.
У них и так шаблоны трещат по всем направлениям.
Сейчас они умудрились поругаться с Китаем и в итоге остаются и без китайской вакцины.
Анатолий Турко
Руфина Власова Так це же хохлатики - по другому они не умеют.
видимо нравится стоять в очереди за подаянием.
Инна Ковалёва
Когда Украина отказывалась от ядерного оружия, ей были даны гарантии территориальной целостности. И что в результате? Лживым ублюдкам ни в чем нельзя доверять.
Натали Кацы
***advice Agabek*** Договор регламентировался в рамках СНГ!
Вы рассуждаете с позиции здравомыслящего человека, тем самым унижая и оскорбляя свободолюбивый народ независимого государства...
Сергій Луць
Зеленский оказался дурачком. Ему стоит уйти...
Андрей Шурыгин
Американский папа запретил.
потому что денег нет.
*наталья *
отморозим уши маме на зло
Светочка Ок
А ЕС и НЕ одобрил путинский яд Спутник V. И никогда не одобрит.
Российская вакцина опасна для жизни. т. к. она не прошла все необходимые стадии испытаний и у неё нет сертификата об испытаниях.
Андрей Шурыгин Вакцина одобрена ЕС, все стадии испытаний пройдены, сертификат есть. С добрым утром.
ВОЗ не одобрил месиво
Инна Ковалёва ВОЗ официально одобрил геноцид в Африке, прививая тамошних аборигенов от полиомиелита, но в результате от прививок скончалось больше чем от болезни.
Татьяна Головина Они там и без прививок дохнут
А объясните как она действует. Предположим она у кого то есть, если ее не применить, что будет?