Общество
В ЕС удивлены, почему РФ предлагает миллионы доз Sputnik V, не вакцинировав свое население я тоже в недоумении ...ПОЧЕМУ
Это гуманитарная миссия. Чем больше будет вакцинировано в мире, тем быстрее прекратится пандемия. Ну и разумеется, эта миссия за деньги покупателя вакцины.
Потому что поставки вакцины предлагаются не сегодня и не завтра, а когда основная масса населения России будет провакцинирована + ко всему объёмы производства вакцин в России постоянно наращиваются, а некоторые страны, у которых есть соответствующие производства, могут по лицензии хоть сейчас сами начать производство российских вакцин !
Bagzhol Sheken
И когда же основная масса будет вакцинирована? В питере немногим более 200тыс привили из 5-6млн, это меньше 5%, причем прошедших полный курс гораздо меньше. А ведь уже год прошел... пока вакцинируют какие нибудь новые штаммы выявят и уже новая вакцина нужна... плюс иммунитет от прививки кончится- на сколько он там, на пол года?
Kamila Ernist
Массовая вакцинация в России началась не год назад, а 18 января 2021 года, а закончится предположительно к июню этого же года !
Вечерний хохлобред... Не рановато ?
Армянское радио отвечает:
Запад выдумал эту пандемию КОВИД19 – так пускай сам и ширяется вакциной.
В России посмотрят на этот цирк и на то, что произойдёт потом с населением Европы.
сходи, поставь прививку
что то мешает?
или у вас запрещено?
что то мешает?
или у вас запрещено?
А я не удивлена...
реально бесит, 150 укольчиков на весь мой район на фоне сотен тысяч в Аргентину... а в местной газетёнке столько пафоса было, не счесть.. как в телике, по каждой программе, "спасители шарика" мля... в ущерб своим..
Вакцинирование это продолжительный и трудоемкий процесс. К тому времени, когда о поставках российских вакцин окончательно договорятся, Россия настолько нарастит их производство, как на своих, так и зарубежнызх площадках, что сможет обеспечить ими почти полмира.
Данияр Сабденбаев
А зачем полмиру такое количество Спутника?
В мире сделано более 200 миллионов прививок. Около 4 миллионов из них Спутником. И вряд ли его доля на рынке существенно изменится.
Россияне ничто! Понты - всё!
У нас, на полмиллионный город прислали 20 тыс вакцин. )))))))))
Катриша
это достаточно много для начала.
У меня антитела есть, мне эта вакцина по барабану. И таких как я много.
ДЕНЬГИ рулят!!!!
В Аргентину поставки идут по КОММЕРЧЕСКОМУ контракту.
Декабрь 20г-1я партия 300 000.
16 января 21г-2парт. 300 000
28 янв. 21г-3парт. 240 000
13 февраля 21г-4 парт 400 000
Декабрь 20г-1я партия 300 000.
16 января 21г-2парт. 300 000
28 янв. 21г-3парт. 240 000
13 февраля 21г-4 парт 400 000
Мало кто хочет по собственному желанию вакцинироваться!
обычный бизнеспроект.
своих новичком прививать будут
Денег срубить надо...
Россия хочет покалечить европейцев
А русские не доверяют росс вакцина.