Японцы южную часть Сахалина обустроили по-людски, а потом СССР все выдал за советское строительство. . .
И только выкачивал сырье. Русские не умеют пользоваться территориями.
Общество
Почему РФ не отдает, например Калининград Германии и Японии Сахалин? Населения все равно уже не хватает на всю территорию.
Сегодня говорил с одним чиновником, я как-то упомянул, что родился во Владивостоке, на что он мне едко заметил, что недолго моему родному городу быть Россией
Анастасия Каштанова
в каком городе?
А ты свою квартиру отдай многодетным людям.
Анастасия Каштанова
не подходит сравнение
как обезьяна с лапой в дупле с орехом в лапе - вытащить лапу не может потому что жалко орех бросать - ждёт охотника чтоб её пристрелил?
С такими территориями, но в нищете? Тут ударное слово - нищета. Нас нищетой не испугаешь. Поэтому мы так долго можем.
Жадность не победит время. А время играет не за нас? Хотя если ждать очень долго и принести в жертву миллионы, то, судя по опыту, можно дождаться пока дерево само рухнет, либо охотники умрут от чумы, или комета разнесёт всех. Но обезьяна всё равно умрёт. Так может лучше пожить и поискать другое дерево с дуплом по уже?
Нет, и ещё раз нет. Народ против.
Жаль, что, как всегда, мы не доживём и не увидим развязки? Оглянитесь назад в историю. Увидим, очень скоро увидим. Революции, войны, мор, блокады - что ещё человек может придумать себе в качестве развлечений?
Нет, и ещё раз нет. Народ против.
умеем, не умеем - ниипет.
Это теперь наше.
отдай свой дом ...а сам иди жить в землянку...
И сколько вас, ненавидящих Россию и щедрых таких на нашу голову!
Анастасия Каштанова
Да почему? я люблю Россию
Ага, и Сибирь Китаю, Кавказ тоже отпустить, и вообще всю Россию отдать, останется только на фиг не кому не нужная Москва! Вот жизнь то будет!
ну а что, давайте вообще всё отдадим, на хрена вообще нам вся Россия-послушаем тебя придурка оголтелого и сразу отдадим, блин откуда вас столько дебилов взялось, сиди нах в своей жапонии и не вякай, хрен моржовый
Анастасия Каштанова
у вас любимое слово хрен?
А когда "населения хватало" ?Почему Канада не поделится территорией с "нуждающимися"?Сопоставьте.
Анастасия Каштанова
канада не была империей,нация не тратила силы на завоевание,а только осваивала территории-несопоставимо.
ну,индейцы с луками не в счет.у канады нет российских проблем и сложных отношений с пограничными гос-ми.
Действительно, как собака на сене-и сами не обустроим и другим не дадим. Глупо. На Курилах и Сахалине можно было бы открытую экономическую зону сделать и процветал бы тогда край и все бы туда поперли за длинным рублем (иеной), так нет же. Пускай гниет, зато наше. Дебилизм.