Общество
Почему до сих пор не вернули Германии Калининград, хватит уже оккупировать, это вам не Цхинвали?
Ждём, когда к России вернутся Крым и Аляска.
"Поезд Берлин-Кенигсберг временно не ходит. "
хуй тибе
;)
пошёл нах...
А кому в свою очередь Германия вернёт Славянский город Кралевец? Кёнегсбергом он стал позже. После военной экспансии Германии в Славяские земли. Взгляни на старые и современные карты! Сей анклав никак не граничит с Германией и окружён Славянскими территориями. Навевает на мысли ??.Так что облом им в этом.))
Потому, что никто фашистов в Россию не звал, рарушена была большая европейская часть России, города разбомбили, людей угнали в рабство, музейные сокровища вывозили эшалонами, погибли более 20 миллионов людей, Калининград не покрывает даже малой толики того вреда, которая нанесла России Германия. Или ты этого не знал.
Это наш форпост! И территория РФ еще с Елизаветинских времен!
Историю учить надо!
не отдадим!
А Турция, например, ВСЮ территорию имеет окупированную! Значит её вообще быть не должно?
может и гитлера воскресим?
Провокатора на рею!
Историю лучше учите, а не првокаторством занимайтесь. Калининград меньше ста лет принадлежал германам.
Слышь, ты!! ! Сначала подумай, что спрашиваешь!!!! Калининград это российский город и ни кто не собирается его ни кому возвращать!!!! Неужели наши предки воевали чтобы завоеванную землю просто взять и отдать!!!! Я в шоке!!!!
Немцы умный народ. Они веками будут блогадарны русским зо то что не истребили их как нацию после войны. У Сталина такие вопросы решались быстро.
Дурачёк, немцы нам его добровольно отдали и даже бумажку подписали :)
Сталин дольновидно поступил. Им теперь этот Калининград с нашыми ракетами как косьть в горле.
Это наша площадка чтоб бомбить американские базы в Европе и збивать американские ракеты, которые полетят в сторону Росии.
Россия рулит! :)))))))
А где та Германия, у которой аннексировали Восточную Пруссию?
PS Да и времена Золотой Орды тоже закончились, но мы же услышали Ваш Вопрос.
Вот ответ, как сейчас повелось, может оказаться своевременным и несимметричным.
слыш мудак я тебе бля яйца нахуй оторву за токие слова!!! !
КАЛИНИНГРАД является частью РОССИИ которая досталась нам по всем нахуй законам!!!!