Общество
Почему.. ВСЕ бичи УКРАИНСКИЕ и кучка Нацистов до сих пор на МАЙДАНЕ? Янукович? Мне хватит развед взвода и 2-х БТРов..?

Морозов Владимир
Терминатора из ГОА..хохла..хм
Наши телевизонщики тоже не святые!
Лихой ты парень но врешь много.
Морозов Владимир
Псевдохохлу виднее..хм
Всем бичам собраться завтра в 12 на ратушной площади Киева, при себе иметь ксиву. Вещи, детей, жён можно не брать - в Германии всего много таки да.
Трахнули бы там тебя, вместе с двумя взводами в попенгаген, погрузили бы потраханных в эти броневички и спустили в Днепр остыть малёхо, да вавы в попе обезболить, в ледяной воде.. . Ты думаешь там барыньки кисейные тебе противостоять будут, дурачечек?
Морозов Владимир
Зачистка Майдана ..займёт 2 часа...как в НАМИБИИ ..пропидор ...или АФГАНИСТАНЕ..УМА палаты там ни к чему..чучело..Резуны Вам в пример..
А мне жаль евромайданутых
Такие гЭрои.. . на кухне с бутербродом....
Морозов Владимир
Ну ну..хм.
Цель руководителей майдана вынудить януковича приминить силу превышающюю допустимые нормы по версии запада
Морозов Владимир
КНР площадь..хунь сунь высунь.. навели порядок..и сейчас процветают..
Минобороны Грачёв, кажется, собирался разобраться с Дудаевым таким макаром
Не приходит в башку, что эти, как их там, бичи, это дитя народа, хоть дурное, но дитя? , Но народа!
Надо быть циником, и не верить никому, чтобы не попасться на удочку демагогам и горлопанам
типа Ульяновых Бронштейнов, Экспроприаторов как Джугашвили, Тер- Петросяны и т. д.
Морозов Владимир
НЕ хрена себе....ЧЕЧЕНЦЫ на майдане...
Алена Хаустова
Эти дитя - потенциальные преступники. Они нападают на сотрудников полиции при исполнении. Статья до 10 лет. Тебе это не приходит в башку.(твои слова).
а погадай!
В принципе для этого быдла хватит пары предупредительных выстрелов из пистолета в воздух. Они-то привыкли, что это безнаказанно можно мочить милицию, ничего не будет за это. Ничего необычного в Вашем вопросе по количеству названного я не вижу.
Морозов Владимир
Солидарен..
Алексей Седельников
Да уж....Не ко всем вместе с сединой мудрость приходит. Тебя очень далеко стороной обошла.
ну так не только тебе.
Потому что за все щедро уплачено (ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!)
Пойдёшь в авангарде или из сауны приказ на штурм отдашь ??
Правильно делают, что бьют.