а тем временем в голодной России:
МОСКВА, 9 июл — РИА Новости. Крым с 23 июня начал экспортировать зерно урожая 2014 года в Саудовскую Аравию и на Кипр, говорится в сообщении Россельхознадзора.
С начала уборки ранних зерновых колосовых культур крымские аграрии успели намолотить 306,6 тысячи тонн ячменя и 334,3 тысячи тонн пшеницы. При этом прогнозируемый урожай зерна в республике ожидается на уровне 1 миллиона тонн.
"Параллельно с 23 июня был налажен экспорт полученного зерна в страны дальнего зарубежья: в Саудовскую Аравию было отгружено 22,65 тысячи тонн, на Кипр — 4,6 тысячи тонн ячменя второго класса", — сообщает Россельхознадзор. Отмечается, что управление Россельхознадзора в республике осуществляет надзор за качеством зерна из Крыма, а вся отгружаемая продукция полностью соответствует требованиям стран-экспортеров.
Общество
Правда, что майданутые до сих пор на майдане? Если да, то чего ждут, зачем сидят?
Денис Шаповалов
Вопрос вообще про майдан был!!!
Ждут когда им принесут ещё американских печенюшек.
На войну идти страшно, а домой.... впроглодь, без работы.... хутор с картошкой больше не манит. А на майдане, типа при деле и крутышки. Бездлье и голод-лучшая почва для фашизма.
см тв как раз
Бастуют
Они больше ничего не умеют.
бомжуют
для того и щука в море, чтоб карась не дремал ...
Один тунеядец из Минска тусовался на Майдане в январе и привез 5 тыс. дол. Так что ждут халяву
воспитательной работы с применением огнестрельного оружия
Ну. не воевать же идти.
ониж там укропчик посадили
Многие уже разошлись, но есть такие, которых и силой оттуда не выдворить. Привыкли уже ничего не делать, бездельничать.
Чего-то то ждут, работать то все-еще не хочется.