Общество
А правда, что люди до сих пор на субботники бесплатно ходят?
правда
У нас в городе 29 субботник.
Мы закрепленную территорию в рабочее время убирали.
А задницу себе подтирать тоже за деньги надо? Вот и благоустройство тоже..
Иногда за питание--кормят там.
В субботу у нас все себя считают евреями.)) Субботники ещё раз подтверждают, что революцию сделали не евреи)
Роман Валерьевич Жидков
так гои должны работать пока "избранный народ" отдыхает и соблюдает законы своих предков)
да
Глупым, в грубом значении этого слова, Струнникова назвать было нельзя, но и умен он был лишь настолько, чтобы, как говорится, сальных свечей не есть и стеклом не утираться.
ии что?
люди ходят, быдло нет
а где ты видел платный субботник....
Все на субботник! 29 апреля каждый чебоксарец сможет делом доказать свою любовь к родному году.
В этот день в любимых местах отдыха горожан – Обиковском лесу, в роще «Шупашкар», у родника «Хевешский», в Дубовой роще, парке им. 500-летия города Чебоксары, сквере по ул. Пирогова и сквере им. В. И. Чапаева пройдут общегородские субботники.
Администрация города Чебоксары, Чебоксарское городское Собрание депутатов приглашают всех горожан принять активное участие в мероприятиях по наведению порядка. «Весна – это время расцвета природы. Давайте вместе сделаем каждый весенний день праздником красоты в нашем родном городе!» - глава города Ирина Клементьева.
«Вместе с друзьями, соседями, коллегами призываю всех горожан присоединиться к субботникам 29 апреля и конкретными делами подтвердить своё желание жить в самом благоустроенном городе России. Город становится лучше благодаря каждому из нас, присоединяйтесь к акциям чистоты!», - глава администрации Алексей Ладыков.
Всех, кто любит родной город, 29 апреля - на общегородской субботник!
только им об этом ни слова.
Да, это в интересах каждого.
Сашка Иванов
Бесплатно работать за тех, кто поучает за этот труд зарплату?
Anna Orlova
Мы не делаем "чужую" работу, на субботниках делают то, что не входит в обязанности работников. По крайней мере у нас, в наших интересах заниматься озеленением улицы, а те кто получает деньги занимаются уборкой, покраской и прочим.
Со времён развала СССР, я не разу не видел "субботник" в России.
Роман Валерьевич Жидков
а я видел и участвовал)
Сашка Иванов
Сплошь и роядом во всех городах проводят субботники. Только, теперь их не принято называть коммунистическими, их называют - экологическими.
А суть по прежнему та же - квалифицированные люди убирают окурки за быдляком.
Виталий Фетисов
В "РЖД" очень распространенное явление.
бесплатно. только обидно что убирают как раз те, кто не мусорит