Общество
Это правда, что иностранцы до сих пор думают, что по нашим улицам бродят пьяные медведи с балалайками ?
Кто виноват и Что делать ?
А чего тут думать? ! Действительно бродят и мы отлично с ними уживаемся, а они пусть покупают матрешку, ушанку, бутылку водки и скатертью дорога домой, рассказывать пабасенки про тяжкий русский быт )))
Нет такого. Но вот в том, что у вас пьёт подавляющая часть населения и сильно курит, в этом точно уверены.
Пусть не врут-эти придурки балалайки все себе в качестве сувениров вывезли.
бродят и еще как. Смотри на ютубе
Наплевать на иностранцев. Гораздо хуже, что у нас сам президент думает, что основная часть населения - пьяное быдло...
Armageddon - the Russian cosmonaut
http://youtu.be/YJW2JpFglyE
Они круто поменяли свое мнение))

Да им на нас наплевать сто раз
да пусть что хотят то и думают . и бояться русского медведя .
Никто так не думает, это выдумка самих русских, мол какие иностранцы дураки, что такое о нас думают)) . У большинства Россия не вызывает никакого интереса.
Не-а. Только по праздникам
Дураки везде есть. Некоторые русские думают, что если говорить с иностранцем громче и медленнее, он внезапно поймет русский язык.
Та я вам больше скажу!
Они ещё думают, что - самые культурные в мире люди со своими пидар%стическими браками, узаконенной лёгкой наркотой и ювенальной юстицией!
они же и ракеты в космос запускают ))
Вопще да они так думают потому что самим не хочится приежять и смотреть риальность и по етому говорят лож!