Общество
недавняя трагедия натолкнула меня один вопрос, неужели люди до сих пор не знают, что наши суда, самолеты, всё это в
основном построено в советские времена, не ремонтировано и т.д. Мне 20 лет, я мало интересуюсь новостями, но однако я это понимаю. Зачем люди и далеко не глупые, я надеюсь, подвергают себя лишней опасности и причем не по принуждению
Не только тебя за двадцать лет потеряно тысячи заводов производивших качественные запчасти на советскую технику, сегодня их выпускают все кому не лень о качестве ни кто не заботится, так что жизнь человека сегодня зависит от самого человека, Повезло значит останешься жив а на нет и суда нет.
А на американсеие горки зачем лезут? )
А тут всего лишь старые поезда и пр.
Александр ......
а вы слышали чтобы на американских горках погибали десятки и сотни людей за 1 раз?
Так людям хочется кусочек радости! К тому же, как было сообщено, цены были приемлемые. Никак не привыкнут, что уже нет госсобственности, а нынешние буржуи
только к наживе любым путём стремятся. И СМИ помогают рекламировать старьё.
НЕ б\платно!
Пардон.. .
Миллионами люди ездят, летают, передвигаются речными и морскими судами.. .
Не уж-то кто-то думает, что именно на нём беда случится.. .
К тому же, подразумевается, что всё исправно, всё отлично работает...
да, в СССР строили самолеты, пароходы, ГЭСы, заводы, жилые дома, космические станции и очень-очень много чего другого.
Сейчас строят торговые центры да дворцы/особняки (последнее не для нас, естественно)
может быть кому то нравится экстрим. . типа рулетка
...Одного не понимаю.. Зачем заранее оплачивать билет
если перевозчик не даёт стопроцентную гарантию
доставки.. Имеет смысл платить уже после поездки. .
А так получается покупка билета на тот свет. Разве не так?
Александр ......
именно так)
Ну натолкнуть многое что может, надо быть немного любопытным, чтобы знать. что есть срок службы, срок гарантии, есть методики продления срока годности. Это делаеться по определенным правилам и методикам, но другое дело люди, в целях экономики им легче дать в "лапу" чем все сделать все честно. Возмите себя если коп, за нарушение выпишет вам штрав штуки на две, неужели вы не попытаетесь "разрулить" подешевле без квитанции? А что после кивать на тень? Коль кривы дерева!!!!
Александр ......
дак я о чем и говорю, головой думать надо.
А ты предлагаешь между городами идти пешком, а через Волгу вплавь???! ну для безопасности.
Александр ......
а в круиз ехать необходимость? лично я могу и дома отдохнуть и на шашлычки поехать.
хоть убей не понимаю я такого отношения. русский авось что ли в действии?
То есть вы бы не вступили на борт теплохода времен СССР?
Наши люди все знают. И все понимают. И молча позволяют себя унижать и истреблять. Может оно и к лучшему ?
Александр ......
может быть
Залезь в пианино и живи там без риска
Александр ......
знаете, судя по вашему ответу, ваши умственные способности далеко не высоки, что отвечает на мой вопрос вполне полно)
наши новые суда и т. д. Более опасны чем те что ешо во времена СССР построино
как то же нужно перебраться. Думаю люди теперь умнее будут..