Общество
По ТВ "грозятся" показывать фильмы о личной жизни А.Пугачевой. Неужели это до сих пор кому-то интересно? Не надоело?
Безусловно была талантлива, но сколько можно. Это уже лизоблюдством попаховает. После провала на Есровидении могла бы и успокоиться
Это это, как его забыл )) рекламу ей делают ) пиар во )
ЕЕ многочисленные мужья и скандалы интересны людям недалеким .которым просто вообще не о чем думать и нечего делать Порабы ей давно остановиться и не пиарить себя Стыдно и не интересно уже Настоящие народные аритисты так себя не ведут А у нее просто много денег и нахальства .этим она и пользуетсяЕсли бы остановилась лет 20 тому назад может быть и мнение оставила о себе лучшее
Что про всю?!.. не дай Бог...))
неужели у этого фильма будут зрители????
Действительно достало. Её дети, зятья, внуки. мужья и проблемы этой семьи на первое место!
Да нового уже, по моему, и показывать нечего. Всё давно известно. Лично я смотреть не буду.
А что она такого сделала для страны, что бы столько говорить о ней? У нас миллионы женщин, которые меняют мужей как перчатки и что всех показывать? Она что космонавт, передовик производства или дипломат какой? Что у нас в стране нет более достойных женщин? Не все могут о себе снимать фильмы ,
блевать хоца
А мне интересно
Интересно, а долго ещё старушка под фанеру на сцене скакать будет?
Ей, прежде всего, интересно...
Нынешние "герои" вышли из моды.
Сегодня у неё день рождения!
Если покажут что то новое и интересное, то посмотрю с удовольствием.
странно, конечно, что это показывать собираются. Неужели нет больше проблем в России, кроме как с личной жизнью певицы, которой уже за 60?