Общество
Неужели руские до сих пор щитают Россию супер державой?
Это скорей рай для подлецов.
Те кто грамотные - СЧитают.
А кто просто быдло типа вас, - так на тех вообще пох%й.
Кому их мнение нужно то? ))))
Татьяна Гранкина
Это ты сука быдло ничтожество без будущего.
Однако колония, и мы отдаём себе полный отчёт в этом.. . Однако во время освободительной войны вряд ли пленным будет место.
Ну не все а только те кто не владеет полной информацией о своей стране.
Пока у нас есть ядрЁные боНбы и средства их доставки в любую точку земного шара, мы и есть супер-держава. Можете дрожать или не дрожать, это ваши проблемы!
Задрожал или не задрожал, не суть важно. У России есть ядерный щит и меч, рубает если мечем этим, весь мир в каменный век вернется. Вы видимо человек туповатый, раз не осознаете это.
Татьяна Гранкина
Ну ты остряк осторожно в резиновой лодке.
Писать сначала научись, грамотей!
Нам опять угрожают, о Боже,
Это уж ни на что не похоже.
Да поймите вы все́ в этом мире:
У нас даже картошка в мундире...
Это уж ни на что не похоже.
Да поймите вы все́ в этом мире:
У нас даже картошка в мундире...
Если вступит в евросоюз то через 20-30 лет точно обгонит Америку, благодоря с интеграцией с евросоюзом. Все предпосылки и перспективы есть. И не год или 2 надо чтоб поменять нормально социалистический строй. Но с уверенностью скажу что через 50 лет точно будет самым мощным государством в мире благодаря с интеграцией с Европой.
Супер Держава Это Америка, Германия, Япония)
Алёнче Ермоленко
Германия и Америка- то супердержавы?) ) Не смешите))
И не только