Общество
Почему этот ушлепок Мишка Ефремов до сих пор в России? Не пора в психушку этого уебка?
"Я не очень понимаю, как человек из спецслужб может руководить Россией. У него определенная психология, данная ему работой, сначала одной, а потом – другой. Он работал сначала как разведчик, а потом как человек, который в Петербурге отвечал за связи с иностранцами. То есть он изначально недоверчив к иностранцами, и вообще недоверчив. У нас доверия не стало вообще, потому что он недоверчив", – заявил Ефремов.
Актер он говеньненкий так себе-куда ему до папы-правильно говорят-природа отдыхает через поколение, Вот и пиарится- то морду кому набьет, то ему набюьт, то ляпнет глупость- как в лужу пернет, так и держится наплаву-короче плавает, бултыхается как г. в проруби. Чтобы о нем не забыли иногда выдает перлы. Всмотритесь в его физию- ну и как, готовы доверять его жизненному опыту и политическому чутью?!
Света Маматова
И то это редко между запоями бывает...
молодец миша все правильно он говорит абсолютно.
Ты уже там?
Света Маматова
давно...
С 15 века Европа пытается с нами разделаться разными способами, а мы ей все верим и верим, как дурачки. Хватит уже, пора и сдачи давать. А Ефремов - алкаш, мозги пропил
Света Маматова
твои слова да в уши путину...
простите... а ссылки то где ?
а то умудряются распространять заявления о России и Путине, даже давно покойные ))
зачастую актеры и сами не в курсе "своих" заявлений.
Среди актёров много шизоидов
пиарится толсто
В России свобода слова и каждый вправе говорить всё что угодно не переходя на оскорбления личности. Если вам это не нравится вы всегда можете выбрать для проживания страну с более строгими законами.
Света Маматова
логично..
Не на улице же ему говорить....
Или это реклама питерских театров?)
Миша, прав!
А как иностранцам можно доверять? Мы им доверились когда они обещали НАТО не расширять, и что получили? Нельзя им верить, лгуны они и слово не держат
Виктория Савинова
а русские всегда правду говорят и им доверять можно?
Проплаченный?
Так у всех свои ДОСТАТКИ, у Миши доверчивость, о как доверился своему уму.
Анастасия Вобликова
Ума - палата, но ключ, от нее потерян!
все правильно он говорит. совесть народа. это тебя, гондона, надо куда-нибудь напару со своим путиным. заебали твари!
Света Маматова
лучше вашего чубайса надо было в президенты?
Ефремов алкоголик он сам помрет от цироза печени.
зато наш ПУТИН самый мудрый и самый справедливый