Общество

А я чо то не поняла... Почему Ефремов до сих пор не в тюрьме? Отказался принимать на себя вину... Это что?

ЛШ
Лёха Шульгин
89 356
Лучший ответ
Прошёл слух что его подставили, не зря же стали помалкивать про наркотик в крови у человека никогда не употреблявшего наркотики.
как почему ...он же сказал ...У МЕНЯ ДЕНЕГ МНОГО ...ВСЕХ КУПЛЮ ...ТАКИЕ сейчас в тюрьмах России не сидят...
Идёт на максимальный срок
Денис Ляпин
Денис Ляпин
53 811
Не нужно быть особенно умной, чтобы понять, что в тюрьме человек оказывается ПОСЛЕ суда, которого еще не было.
Приговора суда ещё не было.
А мера пресечения до суда выбирается исходя из того, может ли подследственный скрыться или помешать следствию. Домашний арест и даже просто подписка о не выезде вполне обычная практика в таких случаях.
Признал или не признал вину никак на меру пресечения влиять не должно. Это противозаконная практика, когда признание вины связывают с мерой пресечения.
Не хочет... Он только ..тявкать горазд... и рожи корчить..)
Он под домашним арестом- значит уже срок пошел.... а виновен или нет и будет ли наказание- это только суд решает
Не в тюрьме, потому что суда ещё не было
ВШ
Витёк Шишкин
54 934
Елена Кожевникова тысячи людей сидят в тюрьмах России до суда ...и за украденную коробку конфет срок дают ...а не так давно мужчину 60 лет посадили на 2 года за то что мак рос на его огороде...
А ты почему такая злая тётка коза дереза? Ишь ты какая тут нашлась нам всем пользователям ответов на ночь глядя свои фантистические сказки вещать. Ты вещунья что ли?
Все хотят бабла. Был-бы просто Вася, вместо этого субъекта, упаковали бы по полной и без долгих разборок. Чего не понятно, закон один, но он не для всех.
завтра вроде день Х. суд состоится . делаем ставки господа
US
Unimog Studio
27 941
Ефремов откупился у правосудия.
Денис Червяков
Денис Червяков
15 601
Если докажут, что он был за рулём, то выяснится, что него приступ эпилепсии случился.. Врачи уже работают над этим)
Serik Pirmanov
Serik Pirmanov
9 712
КГБшники его отравили и подстроили ДТП

Он проехал поворот, две сплошные пересекающиеся линии, и видио камера наблюдения зафиксировала, как Газель, в которую врезалась его машина, мерседес, заваливается на бок. Потом, ее показывают в новостях уже стоящей на своих колесах. Олег Ефремеов вряд ли был пристегнут, по идеи он должен был вылететь вперед, но он вышел, как ни в чем не бывало. А вот Газель была странно смята, бампер был целый, только вмятина была сверху, словно не машина Евремова ее протаранила, а ковш Экскаватора, что ударил сверху, согласно вмятинам на Газель. То есть, нижняя часть машины должна быть смятой, а она невредимая, только вмятина сверху, что и придавила водителя Газели. Как такое может быть вообще?

ефремов невиновен, это уже всем понятно...
Лёха Шульгин Чё куришь родненький?)))

Похожие вопросы