Общество
если все знают что лужков и компания - воры, почему они до сих пор на свободе??? ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ?
А такая вещь, как презумция невиновности, Вам известна? В государстве живём, не в банде. Если хотим от бандитов отличаться, надо и жить по закону. Даже если он не нравиться. Хотя мне до Вашего Лужка сугубо фиолетово, у меня свой Хан есть.
А Вы лично знаете, что они воры? Идите в суд и доказывайте. Представите доказательства - посадят непременно.
Сергей Кривоногов
А вы не знаете? В суды ходили многие - ни одного дела в московских судах Юрий Михайлович и его супруга не проиграли.Это значит, что всё что они наворовали заработано честно?
Мы в стране живём не по законам а по понятиям как пахан решит так и будет
Какие Ваши доказательства, неподкупность чаще волнует тех, кого не покупают...
Они, в отличие от нас, знают все лазейки в законах. Сами же их и устанавливают!
Воры правят страной. Законы для простолюдинов.
Преступником человека может объявить только суд.
Меня очень радуют тут слова про презумпцию невиновности.
Может Юрию Михайловичу с супругой в Хельсинскую группу обратиться - шельмуют ведь кристально честного пчеловода.
а кто сажать то будет?
Деточка, в нашей стране богатых не сажают!
так у нас про всех воров все знают, но они же БОГАТЕНЬКИЕ ВОРЫ, откупятся, и это же не доску украли за которую накажут, а здесь огого!!!
потому что рука руку греет тобишь корупця 90%
он не ворует
Убил одного - ты убийца. Убил миллион - политик. Украл рубль - вор. украл миллион - предприниматель. Старая истина. Мы не родились ещё а это уже работало
Гоша ******
по поводу предпринимателя не соглашусь! лично знаю многих предпринимателей, которые никогда не воровали и зарабатывают тяжким и честным трудом свои миллионы (разве что налоги не доплачивают, но эти средства вынуждены отдавать коррупционерам)