Общество

вор должен сидеть в тюрьме а если вор олигарх он норовит сесть в кремле ?Почему сидит один ходорковский

А Березовский, Усманов, Чичваркин, П. Лебедев, скоро Батурина с Бородиным, Киримова тоже помутузили. В начале десятых, появились новые правила. Олигархи получили своего рода амнистию за грехи 90-х при условии соблюдения новых правил, а Ходор с некоторыми, забил на них, да к тому же начали подрывную деятельность, и были наказаны или сбежали.
А.
Аими .
Лучший ответ
значит он с кем то не поделился или
мало дал =)
Ольга Фир
Это временное явление! Уверена, у него будут соседи из верхнего эшелона-он к ним так рвался!
Ходорковский сидит не потому, что он вор. Просто поперек Путина пошел.
воры сидят в тюрьме за кражу сотовых телефонов
мне тоже интересно, почему именно он
Где то промахнулся...
Незаконно осудили его, отличный из него президент был бы.
Паровозом пошел...)))
Beksultan Oserbai
не повезло ему.. .
он как козел отпущения, хотя все вокруг такие...
Анжела Пазина
Ходорковский - человек, который говорит правду, а правду у нас не любят.
Артём Блохин
Ходор потому что интелегентный дурак не хотел просто по бандитски грохнуть Путю
вор должен сидеть в тюрьме - фраза для нищих
Асет Боденулы
Ольга Фир Точно сказано!
На самом деле ходорковский не вор, а его поймали на законе.
Типо он за нефть платил по низкой цене, а потом закон приняли что цена станет выше, и его обнвинили в том что он НЕ ЗАПЛАТИЛ за нефть, хотя он платил по действующему закону!!! !
А почему не сидят олигархи, нарушающие закон, наверно только следователи и прокуратура со взяткой в кармане знают
Потому что кому-то должно было не повезти...
Про козла отпущения слышал? надо на кого то миллиарды списать.