Общество
А если ВОР должен сидеть в тюрьме, то кто будет сидеть на СВОБОДЕ???
na svobode,budet sidet* VOR V ZAKONE,i takzhe rukovodit* kak i vsegda.
все остальные... .
то есть МЫ... .
всем придется отсидеть свой срок... .
тюрьма - лишь разновидность помещения... .
ну, а насчет воров... .
не вор - это тот, кто не попался.. .
и тот, кто просто не умеет это делать... .
я не сказала - не хочет!
так что, кому где отсиживать - это уже судьба... .
то есть МЫ... .
всем придется отсидеть свой срок... .
ну, а насчет воров... .
не вор - это тот, кто не попался.. .
я не сказала - не хочет!
Действительно если судить за украденные миллионы и украденные копейки то на воле будет очень мало людей и будет грустно!!
Само собой. кто вора посадил..
Тот кого обворовал ВОР
Тот, кто не ВОР, или те, кто дал подписку о невыезде, или кто под домашним арестом!
А мы все сидим, просто большинство этого не осознаёт.
На свободе сидеть некогда и мы все как-то зарабатываем себе на жизнь. Сидением можно легко прожить без матер. проблем только депутатам. Но.. . не будем завидовать!
Какие воры сидят в тюрьме? Которые не поделились украденным. А кто хорошо поделился – сидят на свободе и процветают.
Ну это только не у нас. У нас в думе в основном сидят. А в тюрьме так по мелочи.
другие люди, других принадлежностей
Да да, в самом деле, у словян такой менталитет, я допустим, не знаю человека, который бы никогда ничего не украл, (берут все, по мере сил, больше или меньше) , выходит сидеть должны все, что мы и делаем, и страны наши похожи на колонии общего режима. Как говориться "...имеем то, на что заслуживаем... "!
те, кто их охраняет
вор укравший у вора, не вор.... -старая народная мудрость....
Мое мнение в тюрьме должен сидеть тот человек, который приносит вред другим людям.
если вор должен сидеть в тюрьме то почему тогда менты и политики на свободе? давай те с этим сначала разберемся
честный человек
не вор