Общество

Почему вор должен сидеть в тюрьме, но при этом не сидит?

потому, что у него большие ментовские погоны или депутатская неприкосновенность
Илья Герасимов
Лучший ответ
У вора есть деньги!
ты о ком конкретно? немцов, удальцов, навальный?
Дианчик Коваль
вот намедни ещё одному бывшему премьеру дали пожизненно
Значит вина не доказана. А если доказана, потрудитесь доказать, что не сидит: свидетели, фото-видеосвидетельства, хорошо бы кое что о тех, кто не посадил, хотя был должен... нет, должен посадить, а не вору.. .
Иначе это разговоры в пользу бедных: абстрактный вор абстрактно не сидит...
Бекарыс Nurlanov
Вор должен перестать воровать. А будет ли он сидеть или лежать (глубоко) — неважно.
Жегловых и Шараповых не хватает, вот "малина" и цветёт махровым цветом.
Путин не виноват! Виноват госдеп США! Это ЮМОР!! !

Они раздалбывают наши дороги и теплотрассы
Воруют люки в канализационных колодцах
Переодеваются в полицейских и колотят налогоплательщиков
Запрещают правительству поднимать пенсии и зарплаты
Спекулируют продуктами питания, завышая цены
Госдеповцы расстреливают людей в супермаркетах
Тайные агенты в РОВД пытают людей
Цепляют мигалки на дорогие машины и сбивают безнаказанно прохожих
В армии поощряют дедовщину и издеваются над нашими парнями, калечат и убивают
Не допускают на рынки фермеров, поддерживают посредников кавказкой национальности
Изготавливают и продают из-под полы паленую водку
Сбивают наши спутники и самолеты, взрывают наши склады с боеприпасами
Строят для единоросов огромные коттеджи и силой заставляют их жить там.
А еще они забирают их детей и заставляют учиться у себя за границей!! !

Коварство госдепа неописуемо -)))