Общество
Почему она до сих пор не села? Говорят же. что такие люди попадают в тюрьму.
Знаю одну девушку-воровку, она много раз воровала,, но ее либо не вычисляли, либо просто не писали заявление. Один раз она попалась-она украла у знакомой два телефона, когда та спала. Ее приговорили к обязательным работам, прошел уже год, но она так и не села.
Говорят . что кур доят. А на практике. такие садятся редко. Более того. со временем они начинают поучать других осуждать за малейшие провинности и становятся прямо таки непереносимыми поборниками морали и нравственности. При этом они сами не меняются нисколько. у них лишь отпадает нужда воровать. Но если что плохо лежит. не побрезгуют в карман положить. И их окружающие уважают считая добродетельными.
А сажают за пустяки, часто за глупость или вовсе за то. что оказался не в то время не в том месте. Того. кто будучи по жизни честным. не умеет нагло лгать глядя глаза. кто не может валить на других. наоборот. пытается их защищать. то время. когда они все свои деяния на такого уже полностью переписали. И выходят такие . свалившие на того. кто взялся с дуру их покрывать. сухими из воды. И не раз и не да. За них всегда отдуваются другие.
Честные. но глупые. вернее не столько глупые. сколько неспособные к тому. что считают подлым и даже не могут о таком подумать. Оно им просто в голову не приходит.
Они отдуваются. ведь кто судит? Часто как раз такие же. как те кто отмазывается и выпутывается за чужой счет. Разница только в том. что те кто судит. нередко смогли за счет точно такого же отношения к другим достаточно высоко пролезть. И они поддерживают это качество в других. Просто даже подсознательно. Они воспринимают такое поведение правильным и умным.
Так уж устроена общество.
А кого тогда в думу назначать? Если всех воров посадят.
значит на функционале... Ну то есть подрабатывала стукачком... Был и у нас такой наркоша, ловили его, делали всякие предупреждения... А потом всё же посадили, на зоне его укопали.
Отработала на трассе
она на ментов ужо работает)))
повезло ей