доброго дня! Согласен, это так: наша Страна - Великая и Могущественная!! ! И всегда такой была есть и будет! Все разговоры про якобы "отсталость" - полный бред!
А вот насчет второй части вопроса, скажу так: начинать надо с СЕБЯ! Смотреть, исправлять себя и тогда, когда КАЖДЫЙ будет себя развивать, улучшать, да просто ЖИТь радуясь каждому дню - тогда и вся наша РОССИЯ будет жить СЧАСТЛИВЕЕ и ПОЛНЕЕ.
Всего самого доброго!
Общество
Россия супер держава! так когда в стране наведут порядок? когда мы стнем жить лучше?
Супердержава не может находится в лиге развивающихся стран занимая там своё 76-е место. А наводить порядок в стране никогда не смогут питерские кремлёвцы со своим милицейским образованием юридического факультета ЛГУ. А жить лучше в России будет лет через 70-90. Вам уж точно не достанется.
В России никогда не было порядка, всё время какая-то смута. Может нынешнему поколению удастся, что на мой взгляд, вряд ли
СССР - супердержава, Россия - недоразвитая страна - на уровне Намибии
СССР потерпела сокрушающее поражение в холодной войне, против нее вели действия великие, развитые державы. и победу эту принесли им предатели на тарелочке с чеками в карманах.
и завоевания свои они так просто не отдадут - так что оправиться россия еще ооочень не скоро - и только через кровь и баальшую
у нас итак порядок
Если хочешь наведения порядка - работай.
Если хочешь жить лучше - работай.
Если хочешь, чтобы Россия была супердержавой - РАБОТАЙ!
И в первую очередь - головой...
Если хочешь жить лучше - работай.
И в первую очередь - головой...
У нас все хорошо, пенсии растут, пособия, все ОК....
Когда будем учиться и работать, вместо того, чтобы на "ответах" сидеть! )))
Чиновничий беспредел - это и есть беспорядок. Лучше жить мы не станем в ближайшие лет 70.
Когда все, кто об этом трындит здесь или на кухне, станут объединяться в сообщества и быть СОЦИАЛЬНО активными гражданами своей страны
Ты сам уже начал наводить порядок? И как ты его видишь?
никогда, это не реально...
СССР был супердержавой, а порядок никогда. Или этот порядок буте таким каким вы его себе не представляете и не желали бы такого. И что вы понимаете под словом жить лучше?
Правительству и олигархам живётся отлично =) ты до сих пор думаешь что они хотят что то менять?
Начинай с себя, никто никому ничего не должен !!!
а россияне и так неплохо живут. нам все завидуют
Никогда, кто то и так хорошо живет, и так будет всегда, люди делятся на тех кого все устраивает, и тех кто вечно всем недоволен