Общество
Будет ли в России сильный и волевой президент, который сможет навести в стране порядок после этой демократии?
Мне кажется, демократия это такое извращение, тем более, работающее только на Империалистическую Систему ценностей. Кто- то может распространять свое влияние на весь мир, но всем ли это нужно, и всем ли это подходит?
Сила и воля- для рабов, для людей нужен толковый менеджмент.
Вы полагаете, что Вы при этом вожде в карательных органах работать будете? А, вдруг, нет. . У Вас какое образование?
Или только чутье на врага?
Сергей Гончаров
Нельзя жить и быть для всех праведным и пригожим. Это не залог порядка и дисциплины в обществе. Картинка там хорошая была вверху, вот примерно так я и хотел бы, но по ту сторону винтовки должны стоять, цыгане, черные, мусульмане, и не достойные русские.
Putin is the best!p
Нет, в России не избирают президента, только гауляйтера.
Так опять гэбиста выбрали. Чем вам не волевой.
вам нужно 03 звонить
Нет. Все воровать будут.
Вопрос без ответа. Время покажет.
Не уверена, нет у нас кандидата сильного, волевого, способного принимать самостоятельные решения. Все они, кто хочет стать президентом, какие то слабые и индеферентные ( ни рыба, ни мясо).
В России нет и небыло демократии как и во всем постсовпространстве. Путин волевой президент. Он сделал свое дело восстановил вертикаль власти и т. д. и т. п. В настоящий момент нужно двигать страну дальше. Реформы, технологии и т. д. и .п. Путин и его команда этого не может, а уходить не хочет. А зачем менять им и так нормально. Да и один президент этого не сможет. Нужна действительно партия, лидер партии и соответствующая команда менеджеров. А они есть? Естественно есть в России полно талантов. Только все разрознены. Кто их собирет может быть ты? Возьмешь на себя отетственность за такую огромную страну?
Девушка, а чем вам Медведев с Путиным не нравятся?
Конечно будет, только опять еврей...