Общество

Будет ли в России сильный и волевой президент, который сможет навести в стране порядок после этой демократии?

Мне кажется, демократия это такое извращение, тем более, работающее только на Империалистическую Систему ценностей. Кто- то может распространять свое влияние на весь мир, но всем ли это нужно, и всем ли это подходит?
Сила и воля- для рабов, для людей нужен толковый менеджмент.
Вы полагаете, что Вы при этом вожде в карательных органах работать будете? А, вдруг, нет. . У Вас какое образование?
Или только чутье на врага?
Сергей Гончаров Нельзя жить и быть для всех праведным и пригожим. Это не залог порядка и дисциплины в обществе. Картинка там хорошая была вверху, вот примерно так я и хотел бы, но по ту сторону винтовки должны стоять, цыгане, черные, мусульмане, и не достойные русские.
Putin is the best!p
Нет, в России не избирают президента, только гауляйтера.
Диляра Бармина
Так опять гэбиста выбрали. Чем вам не волевой.
Ринат Яфаров
вам нужно 03 звонить
Роман Любочкин
Нет. Все воровать будут.
Evgenii Golanov
Вопрос без ответа. Время покажет.
Davlatov Zulfiddin
Не уверена, нет у нас кандидата сильного, волевого, способного принимать самостоятельные решения. Все они, кто хочет стать президентом, какие то слабые и индеферентные ( ни рыба, ни мясо).
В России нет и небыло демократии как и во всем постсовпространстве. Путин волевой президент. Он сделал свое дело восстановил вертикаль власти и т. д. и т. п. В настоящий момент нужно двигать страну дальше. Реформы, технологии и т. д. и .п. Путин и его команда этого не может, а уходить не хочет. А зачем менять им и так нормально. Да и один президент этого не сможет. Нужна действительно партия, лидер партии и соответствующая команда менеджеров. А они есть? Естественно есть в России полно талантов. Только все разрознены. Кто их собирет может быть ты? Возьмешь на себя отетственность за такую огромную страну?
Лука Мудищев
Девушка, а чем вам Медведев с Путиным не нравятся?
Конечно будет, только опять еврей...