Общество
Почему демократ Ельцин не смог навести демократию в России и спился?
Сил не хватило, понял, что это не возможно.
Вообщето он секретарь обкома а это на всю жизнь
Ну для начала скажу, я с ним не пила и вам думаю тоже не довелось. Силы же он свои потратил на борьбу с Горбачёвым, а когда дорвался до власти, делать уже ничего не мог.
Свое задание он выполнил.
Задание Ротшильдов.
Ельцин очень недооценен. Он был искренний патриот России, здоровье у него конечно подвело, спиртное видимо употреблял, стрессы были страшенные, но алкоголиком не был, а был сердечником. Пятая колонна, подготовившая развал обманула всех нас и его в том числе. Тем не менее он что мог сделал, когда понял, спас страну от голода, гражданской войны и раздробления. Супостаты планировали именно это, а Ельцин их планы разрушил "своим упрямством", за это они его и ненавидят сейчас и позорят как могут представляют алкашом и показывают компрометирующие кадры - наверняка подтравливали и ставили в неловкие положения чтобы Россию припозорить. Горбачева вот на руках носят - он у них это заслужил....
пьянь.
сукой он оказался. Родину продал
Ельцин был не демократ а обычный алкоголик у власти которым манипулировали финансовые структуры
Бывший функционер КПСС не может быть демократом априори. Пока не вымрут "динозавры" времен СССР -СДВИГИ В СТОРОНУ ДЕМОКРАТИИ НЕ ВОЗМОЖНЫ. Нужны руководители новой формации, родившиеся после перекрашеных коммуняк.
власти большинства почти нет не в одной стране ну пожалуй кроме Швейцарии и ещё некоторых мелких стран
Как раз таки и навел демократию
«С учетом массовых преступлений, ссылок, которые Россия осуществляла на Кавказе, в Средней Азии и в Восточной Европе в прошлом веке, мы полагаем, что она лучше знает, что такое геноцид и какова его правовая формулировка», — подчеркнули в турецком внешнеполитическом ведомстве.