Общество

Можно ли Путина который все 90-е годы поддерживал демократов Ельцина и Собчака назвать политической проституткой?

в 90е он демократ а сейчас поносит их последними словами и вешает на них всех собак, так ведут себя только предатели.
Alek Pro
Согласна.
Ариша Водолазова
Лучший ответ
Скорее - политическим перевёртышем.

Но на самом деле не могу сказать, чтоб он так уж и поддерживал Собчака или Ельцина. Работал вместе - да. Но при этом в их политику не вмешивался и своих политических пристрастий никак не выказывал. Просто занимался порученным делом, и всё.
Но то, что сейчас его политика ПОЛНОСТЬЮ расходится с тем, что делали и Собчак, и Ельцин, - это сто процентов.
Killer Hadle Так уж и полностью, особенно если учитывать, то, что собственно государственной политики нет, как минимум, ещё со 2 срока Ельцина. Есть ЗАО "Российская Федерация", которое управляется его собственниками, как коммерческая фирма, и в котором топ-менеджерами проводится определённая экономическая политика. Главная цель любой коммерческой структуры- максимальная прибыль для её владельцев, и эта цель сохраняется со времён Ельцина до настоящего времени без изменений и преследуется исключительно успешно, судя по росту благосостояния лиц, владеющих ЗАО "РФ". Все существенные изменения вызваны только лишь изменением коньюнктуры рынка и потому путинская политика является полным логическим продолжением ельцинской, за исключением непринципиальных вопросов.
А чего для нас изменилось, собак то он вешает, а реально действа все равно не производит.
Saeed Khushkhalzazai
Дмитрий Волченко а открытие заводов в России - не действо

Или действом для Вас являются майданы :(
что б ты понимал пацан
нужно!!!
Дмитрий Волченко Тогда и Вы проститука, поскольку при СССР хлопали в ладоши сов.власти :)
нельзя, придут дяди в серых костюмах и отпиздят.

дада, сейчас и не такие может быть
Вы сами проститутки! В 90-хаили Ельцина как только могли - и пьяница он, и кровавый палач чечни. . А теперь - самая выдающаяся личность россии!
Олег Манылов
Из Вашей логики и "демократов" тоже нужно называть проституками, поскольку те когда-то были членами КПСС.

А если говорить строго, то Ваш вопрос подразумевает, что Путин не демократ, но как же тогда быть с Кириенко, Белых, Борщевским.. .

Или Вы только тех считатет демократами, кто по нон-конформистски относится к власти?

Но тогда и Немцов не демократ, ибо служил и Путину.

Вы считаете свою точку зрения логичной?
Alek Pro большинство истинных демократов никогда не были в кпсс, но есть и достойные люди которые своими поступками искупили своё нахождение в кпсс-Яковлев, Чубайс, Ельцин и многие другие, главное не формальность, главное дела.
Что касется Борщевского-он просто кукла, непонятный человек и уж точно не демократ ( может быть свою демократичность он просто скрывает)))))))) Кириенко и особенно Белых это предатели. Белых поступил как последняя сволочь.
К любой власти надо относиться нон-конформистки, а к сегодняшней тем более.
Когда Немцов служил путину? Такого небыло. За последние 8-9 лет он полностью отчистился от властной шелухи и стал одним из самых уважаемых и честных политиков страны. Немцов молодец.
Да, моя точка зрения логична.
Люди с возрастом меняют свои взгляды.
Natalya ***
политической проституткой - это как, в жопу или в рот?
Ариша Водолазова Это когда мозги трахают.
Акбий Усоналиев вопрос - быдлястый и коммент к нему тоже
интеллект невысок, словно у озабоченного
что, прям матом ?
тада и вас можно так же назвать ибо в своё время он как и все подчинялся системе а уже потом стал тем кто он есть : )
Alek Pro а хуй кладу на эту систему
если уж путин проститутка то медведев - надувная баба!!!
Марат М
Акбий Усоналиев А кем же тогда Вы себя считате? Презервативом что ли? :))))))))