Общество

Если 90-е годы стоили России 11 000 000 человек, и называются "демографической ямой", за что же Ельцину строят

мемориалы и воздвигают памятники?
7 млрд на один Ельцин -центр А содержание предателя Горбачева и жены Ельцина на счет бюджета видимо тоже за заслуги по развалу страны и геноциду населения
Татьяна Макурина
Лучший ответ
Жанна Бучельникова Так семья Ельцина до сих пор у власти в России и недавно вышла из тени ...
А при большевиках все что, бессмертными были?
Валя Матющенко
Булат Гарифуллин То же, что и при необольшевиках 90-х. Давайте ещё татаро-монгольским игом себя успокаивать.
Валерий Махиня 280 млн ...несмотря на войны и репрессии ,,,
начинали они с 137 млн после революции
У нас ежегодная смертность около 2 млн ...сколько людей умерло в благословенные двухтысячные ?
За то, что назначил достойного преемника в деле уменьшения народонаселения страны.
Orkhan Hasanov
Кто-то строит, а кому-то ЕБН ненавистен.... Не обобщайте...
Булат Гарифуллин Строили либералы, а вот нормальные люди должны были не допустить.
за это и хвалят
Миша Арлаков
Как и "Орден Святой Великомученицы" Наине Ельциной - это ПОЗОР и ОСКОРБЛЕНИЕ всего советского и русского Народа, который страшно пострадал от этих ворюг в 90-е годы !
https://www.youtube.com/watch?v=XYB4ws52MJk
Путин враг народа, он свернул реформы Примакова в 2000, убрал пару одиозных олигархов, кинул кость пролетариату чтоб тот не сдох, и дал отмашку его доить, только потихонечку, чтобы головокружения от успехов не было.
Олег Калина
сейчас яма увеличилась по сравнению с временами Ельцина
Америкосы и продажные чинуши в благодарность за развал СССР.
По разным заокеанским сценариям с точки зрения экономической эффективности в России должно проживать не более 50 млн человек. Кстати, Маргарет Тэтчер считала, что России хватит и 15 млн человек. Но по более мягким сценариям в условиях свободного рынка экономически целесообразно проживание в России 50 млн населения. Поэтому планируется, закладывается в бюджете столько таких гарантий, чтобы население сократилось до 50 млн. чтят демократы Бориса
и помнят потому и строят памятники