Общество
Помните что такое настоящий кризис, в 90-е годы, в России? Кто его организовал? Кому ответ держать перед историей?
Обычный переход из совкового недосоциализма через феодальную раздробленность к дикому капитализму или как это называл К. Маркс ;"Эпоха первоначального накопления капитала" Организовали точнее устроили горе-реформаторы которые думали что для перехода к рыночной экономике достаточно убрать из всех сфер государственное влияние В общем тут и организовывать было ничего не надо Излюбленной шуткой тогдашних юмористов (которую видимо эти реформаторы сочли руководством к действию: "Социализм надо строить --капитализм достаточно разрешить"(проверено в 20е во времена НЭПа) Как оказалось --так то оно так да не так всё просто
Этот кризис следствие 70 летнего правления коммунистов.
СССР жил не по средствам, обанкротился и развалился...
Павловский, Гайдаровский, кириенковский-который?
Черт с ним - с кризисом. Зато только в 90-е разум был сыт свободой, а душа - надеждами на то, что Россия станет совершенно иной.
Думан Такенов
"Нельзя жить в обществе и быть свободным от него"- цитата принадлежит одному очень умному человеку. Возможно что вы свободу путаете с хаосом.
как кто внуки гебистов захотели стать новой элитой с недвижимостью на майями
Ответ прост! Оппозиция на пару с США, вариантов быть не может
Сами и организовали. Ельцин дал свободу от которой все ошалели, все разграбили продали и пропили. А сейчас в толк не возьмут, что больше ни чего ни кто не даст.
как показывает практика намного чаще к поискам виноватых призывают сами виноватые надеясь что выводы под их руководством будут найдены правильные
Думан Такенов
))) Вы мне льстите)))
Бездарная политика кремлевских старцев привела к нему . а потом новое поколение коммунистов оборотней его подхватило и начало рвать страну на части
Это дело рук американских банкиров и их холуёв -- демократов. Они и ответят!
Нуркасиет Байзахова
американские банкиры не могли проиграть по причине того что отсутствие возможностей рассказывать о том что по москве ходил квас пил что то привез их не беспокоило
Горбачёв, нелепый и бездарный создал почву ко всему что творилось в девяностые.
Аркадий Гончаров
Для нас он нелепый и бездарный. А для них...нобелевскую премию зря дали что ли? Я думаю, что Задорнов прав - всё они знают, всё понимают и делают то, что им нужно!
Америка организовала. Помнишь противостояние? Мы не вытянули. Проиграли.