Общество

Почему Наина Ельцина назвала 90-е годы СВЯТЫМИ?

Как это понимать?
Для неё они были жирными, обеспечила себя на всю жизнь, а это святое
Инна Коваль
Лучший ответ
Святки, наколядовала всю страну.
Алкаш муж ей отшиб по пьяне мозог
Роман Пермяков
При всём беспределе 90тых это были годы когда потихоньку начало меняться в лучшую сторону : чего никак не скажешь о нынешних годах.
Angel Black Это тогда менялось в лучшую сторону? Когда закрывались предприятия и зарплату не платили? Когда кругом бандиты хозяйничали? И чем вам не нравятся сегодняшние времена? По-вашему, опять надо вернуть ельцинский беспредел?
дак для неё они конечно такие и есть, и для всей семейки тоже..

*Наследники не в чем себе не отказывают.

Нам стало интересно насколько роскошно живет семья первого президента России.
1.
Елена Окулова
Старшая дочь ведет закрытый образ жизни. Занимается ведением домашнего хозяйства. Воспитанием детей и внуков. Её муж долгое время занимал должность Генерального директора «Аэрофлота». А сейчас он заместитель министра транспорта России.

Семье принадлежит много недвижимости. Цена которого оценивается миллионами долларов.

Четыре земельных участка большой площадью, все находятся в элитным местах Москвы.
Особняк площадью чуть меньше 450 кв. м.
Квартира в Москве 193 кв. м.
Две дачи в Подмосковье
В собствености дорогоие автомобили бизнес класса, Jaguar и Range Rover

2 .
Татьяна Юмашева она же Дьяченко

Вторая дочь Бориса Ельцина Татьяна.

Долгое время занималась политической деятельностью.

Была советником президента. Семье Татьяны принадлежит крупная строительная компания.

Эта компания занималась самой большой стройкой в Москве.

Комплекс Москва- Сити был построен не без участия строительной компании Юмашевой. Половина небоскреба «Империя» принадлежит семье второй дочки президента. Недвижимость элитная и очень дорогая. Сама же Татьяна имеет двойное гражданство: России и Австралии. Вместе с семьей проживают в Австралии.

Сын Татьяны занимается кинематографом. Продуцирует фильмы в Голливуде.

Дочка замужем за миллиардером. Супруг занимает должность гендиректора «Русала».

Это всем известный Олег Дерипаска. В этом году из-за санкции Америки, его финансовое положение немного пошатнулось.

Но все равно он остается одним из самых богатых людей России. *
Иван Яблоков "санкции" Русалу для вида объявляли, чтобы компрадоров не запалить
https://news.mail.ru/politics/36113731/?frommail=1
Лично для нее они стали святые. Муж был на вершине власти, дочери и зятья - при деле. Березовский суетился, воровал вагонами, и "ельцинской семье" доставалось.
Кто позволил преступнику, развалившему страну и отдавшему олигархам народное достояние, построить этот проклятый Ельцин-центр? Взорвать его надо.
Jons Jons
Иван Яблоков Центр построили те, куда при нём компрадоры народное добро свозили...
Амерзы отвалили от награбленного 0,000000001% - и на это построили..
И даже этого хватило на огромный комплекс из стекла и бетона
До 90-х она была никем и звали ее никак!
Это уже в 90 е появилось такое мафиозно-олигархическое понятие - "СЕМЬЯ"
Farhat Nurbayev
они тогда страну хапнули. не часто такой куш перепадает
Nikolai Holodkov
погоди, скоро еще Ельцина к лику святых причислят. и скажут что мученик был, от водки мучился и все равно страной правил и типа не нам судить.
Tatyana Pavlovskaya
Именно в те годы, бывший подполковник КГБ начал выстраивать свою коррумпированную вертикаль власти, подчинив себе весь бизнес и криминал в России, уничтожая неугодных и лишних, тысячами...
Юрий Игнатов
Потому что из ума выжила!
Члены семьи членов ПолитБюро ЦК КПСС тоже ностальгируют о святых 70-х, но помалкивают - знают что это время означает для других...
Не будет же она "лить воду на свою мельницу."..
Zhanara Zhaizhanova
Потому что она святоша. Да что говорить про эту старую мразь?