Иногда сожалею, что их не расстреляли как в Румынии.
Сколько загубили жизней.
МРАЗИ.
Общество
Наина Ельцина назвала 90е годы - святыми... А как ВЫ их назовете? И её - как ?
Это были годы, когда у России была надежда на будущее.
Екатерина Тихтилова
Жаль не всех отстреляли.
Мария Караченцева
Это были годы когда России чуть было вообще не стало. Все растащили прихватизаторы.
Просто 90ые. И они прошли уже давно. Ну а ее.. Жена ЕБН. Как ее еще называть . да и зачем. По моему близким политиков не место в политике если они сами не пытаются в ней что то сделать. Выбираем ( сами выбираем. от ума или дурости. или навязывают ,. не важно) не жен президентов. а их самих. И не дело этим женам отсвечивать вместе с мужьями или маячить в их тени. Президент это работа. А жена в качестве жены. обычно на работу с мужем не ходит. ну разве что она там же работает кем то другим. Вот и жена водителя автобуса за баранку когда муж ведет.. не лезет. Иначе и с дороги съехать легко. В общем не важно какое место в жизни президентов занимают их родные. Им не место у руля. И около тоже.
Я категорически против этих модных на западе штучек. Игра в некие . прямо аристократические семейства и светская жизнь дворов "их величеств".
А потому мне нет дела до того. что говорят жены или дети президентов. живых или уже мертвых. Ну разве только если речь о жизнеописании тех кто нами правил. Исторические справки. Не более.
Так вот и Наина Ельцина для меня просто жена ЕБН и в силу того. что его уже нет. лишь источник исторических сведений о самом ЕБН. Ее мнение о политике. экономике . о времени. меня интересует не больше чем любой торговки на базаре. Причем тех иногда послушать полезнее. Так какая разница. что она там говорит про 90ые. Сама она не политик. Если хочет. пусть мемуары напишет.
Elena Rodionova
90-е прошли, но все явления продолжаются.
так они не уходили, люди поменялись и все
Elena Rodionova
Некоторые и не менялись. Например, Рома Абрамович... Фридман, Авен, Потанин, Дерипаска - зять Юмашева... Вексельберг, и т. д. и т. п.
Проклятые годы. Столько лет теперь России восстанавливаться придется
Это когда он мочился на шасси самолета?
ну самая святость
Эх, 90-е!
- Хороша была эпоха!..
Такого, похоже, уже не будет
- Хороша была эпоха!..
Такого, похоже, уже не будет
С ними всё ясно.
Еще бы. Столько денег для детей папа натаскал.
Хорошая Баба, привечала сироту Абрамовича, угощала друга Березовского, да и Мужа блюла, чай столько лет Партийный!
А что еще от нее ждать. Они и мультики для детей подобные в Ельцин-центре показывают. Мрази, вот и все.