Общество

Все больше убеждаюсь в мудрости Наины Ельциной.

Вы тоже пожив в стране чекистов с ностальгией вспоминаете "святые 90-ые" в стране олигархов?
Обычная женщина... для нее как и для любой другой всегда была и есть на первом месте ее семья.
Айтмагамбетов Марат
Лучший ответ
А в чём принципиальная разница, если и те и эти одной грабительской нации и это не русские?
если это чекисты то НСДАП художники
Это вы такой сарказм сделали?
Оксана Хлапова Это сарказм Истории.
Я человек маленький.
Иногда, что нибудь подмечаю из своей норки...
НЕНАВИЖУ ВСЮ эту семейку.., хотя вообще почти нет ни к кому ненависти по жизни и многим даже причиненное мне зло давно прстила А их НЕНАВИЖУ
Оксана Хлапова Ненависть убивает.
Постарайтесь избавиться от этого.
Мой дальний родственник ненавидел Ельцина.
Когда Ельцин выступал по ТВ, он высказывал ящику все, что о нем думал.
В один из таких дней случился инфаркт.
Он прожил еще несколько лет но телевизор в их семье никогда больше не включали...
Батыр Бахмудов Нет не убивает Не говорите прописных истин. Я никого не ненавижу, читайте ответ внимательно А этих тварей ненавижу, из-за того, что они сделали со страной и с народом и думаю что я не одна такая
Батыр Бахмудов Думаю даже что этот огромный сгусток людской ненависти достигает и их и Чубайса НЕ все так просто в этом мире Эта энергия ненависти .которая их сметет рано или поздно
Флаг тебе в руки! Закажи икону Наины Ельцыной и молись на нее
Елена Товкес
Ленар Мухутдинов Нет, не пресмыкаюсь - я всего навсего называю вещи своими именами))) Я очень веселый человек, Парамон!
Нет.
И не считаю ее мудрой.
Только СССР тишь да гладь ...
зачем искать чёрную кошку в чёрной комнате если её там даже никогда не было
Yura Garasko
Жаль, что всех врагов России не добили в своё время - при Сталине .
нельзя называть чекистами секту андропова-либермана, этот иудятник уже не был КГБ
Slavic Burlacu
В 90 ые была перспектива на будущее. сейчас её нет.
Улукбек Сейитбеков Действительно, если сидишь по уши в дерьме, всегда есть перспектива из него выбраться:)
А в чем мудрость то то что правитель хвалит свое время правления так это любой так делает, а что касается большинства народа, то это вряд-ли с ностальгией если вы например при Сталине сидели в лагере особого режима чего ностальгировать об этом народу ,
Oleg Belyaev
лихое время было. можно тому времени сказать спасибо. если ты закрепился в том времени, то бонусы идут до сих пор
Для нее 90-е святые, потому что они всем семейством как сыр в масле жили.
Сергей Ермошин
Сергей Шаталов а тов. сралена были лишь дырявая шинель, пара драных сапог и сломанная кровать
баба она сердцем чует
Гаухар Sgk
Еще Чубайс прозорливый умный и патриот !
Nastya Bems
Вспоминаю с ненавистью. Дикой злобой. И готов порвать любого кто желает вернуться.
Олег Шиленков
Мудрость и воровство понятия не совместимые