Общество
Как вы относитесь к Наине Ельциной? По-моему, очень и очень достойная женщина. А вы как думаете?
Аналогично. Скромная и порядочная женщина.
С большим уважением.
достойная чего? Не люблю я этих запечных кремлёвских тараканов...
А я думаю совершенно иначе.
Ка бы к ней не относились а пользуется она до сих пор преференциями которые ей устроил Путин за Ельцинский престол!
Мерзкая тень мужа лежит на ней.. .
У нас в России много достойных женщин при праведных мужьях, о них бы я и хотел слышать.... А эту фамилию лишь в некрологах...
Муж и жена-одна САТАНА! Вот и ВЕСЬ сказ!
С уважением! Она много перенесла но осталась простой русской женщиной, которая любит своего мужа, каким-бы он не был!
Да ни как я к ней не отношусь. А в чём её достоинство? Что жена гавнюка, который развалил страну.
семейка ещё та.
Согласна! Сколько лет прожито с таким самодуром и выглядеть достойно-не каждому дано.
Очень уважаю! Как и ее покойного мужа!!!
Катя Борисевич
Вот аналогично! Мне тоже всегда Ельцин очень нравился. Настоящий русский мужик! Ну, бывали загогулины. Но харизму-то не убрать! И за державу обидно не было - всегда на голову выше всех остальных президентов, не то что нынешние недомерки. Нет, я против ВВП ничего не имею, мне он нравится, но просто росточком не вышел, ниже даже японского. Хотя походка классная. Нет, вы не подумайте что я только на внешних параметрах зациклилась, я и по делам сужу. То, что Ельцин сделал в свое время, вряд ли кто повторит. Мы Выборы-96 освещали (я тогда в СМИ работала), и я немного изнутри всю эту кухню знаю. И знаю, чего ему это стоило - опять взвалить на себя всю ответственность, и т.д. Вот только все равно хаят его почему-то. Обычно после смерти дифирамбы поют, а ему почему-то не повезло.
Ничем не достойнее моей и вашей матери. И вообще то, спутница жизни, кровавого убийцы и подонка, не может быть достойной женщиной.
Ведёт себя, как английская королева.
согласна
ничего
А никак, без эмоций, не знаю ее достоинств, ни достижений
Засранка, пользуется награбленным у народа, ей все прилетит, так просто ничего не проходит!
Наталья Базан
кто бы говорил...заполучив в свои руки РАО ЕЭС, высосал своим электрическим хвостом почти все российское электричество.
как к жене Ельцина. а к Ельцину- очень плохо.
все жёны президентов, королевы, принцессы- только одна Диана отличилась.