Общество

Как вы относитесь к Наине Иосифовне Ельциной (в девичестве Фейдель)?

А)
Артём )))
Адекватно. обычный человек
Olga Galiys
Лучший ответ
Неприятные ассоциации, связанные с Ельциным.
Елена Чучмина
Понятия не имею. Я об этом ещё не думал. И вряд ли этим займусь.
да ни как ни отношусь.
Aneka Muratbekovna
Как я могу относиться к нерусямь
Александр Тян
Алина Конакова она русская
с сожалением, хотя с нею лично - НЕ знаком.
Знаком с множеством семей благополучных алкоголиков... крые пьют на свои.
лично с ней не знакома.
Фейк для невежд. Почитайте лучше подлинную биографию госпожи Гириной.
Андрей Герун
Артём ))) жыдяра
Вот лядь! Кого не возьми из правителей современной России, все явреи. И по сей день такая залупень.
Алина Конакова ты тоже идиот или пошутил так ?
Никак... так же как к Крупской
Алина Конакова ну у тебя и сравнения
она такой же враг как и её муженёк
чтоб им пусто было
Жомарт Каусов
Виктория Сдобнова Спасибо! на вашей стороне! семья выродков!
Жена Президента России, с претензиями на значимость.
Наина немка? Она русская.
Valera Pofig
Артём ))) она жыдовка
глупая подлая баба! вырастила таких же детей с марадером народа российского, пьяницей бездарным
Я возмущена, сколько горя принесла России ее семья!!!
У нас в России заслуженные, хорошие люди уходят как правило тихо и спокойно. А всякое г.... всплывает и держится на плаву очень долго. Ее к стенке и в расход надо за преступления которые они совершили. Сколько молодых парней в Чечне положили. Ей у матерей прощения просить стоит до конца дней своих. В какие рамки людей загнали просто ужас. А муж ее шут гороховый и алкаш был на смех всем странам. Ее убивать надо, а она еще интервью дает, как ей плохо и какие они несчастные.
Негативно, построила музей урода