Общество

Как относитесь к Василию Иосифовичу Сталину? Это младший сын Иосифа Сталина.

Интересно ваше мнение, вроде бы куча хороших моментов, а есть и те, что перечёркивают их.
Это жизнь незнакомого нам человека, с которым мы не общались, и не нам его судить. Сын великого отца, конечно, с детства привык к уважению и вниманию, ему прощались некоторые проступки. А когда отца не стало, тогда и к сыну отношение изменилось. Но давайте судить не мелкие проступки, а главное в этом человеке: закончил военно-воздушную академию им. Жуковского, стал хорошим летчиком- истребителем; во время Великой Отечественной не отсиживался в штабе (хотя и мог), а воевал в полную силу, причем довольно успешно, сбил несколько немецких самолетов; ему запрещалось залетать за линию фронта, чтобы не быть сбитым на чужой территории и не попасть в плен, как Яков, его брат, поэтому он воевал на защите Москвы от немецких бомбардировщиков. Ну а в мирной жизни со многими фронтовиками происходило то же самое, когда кончается геройство, и начинается обычная, будничная, скучная жизнь. Жалко, конечно, но я его не осуждаю.
Наталья _
Лучший ответ
Намного лучше чем к его отцу.
Никак не отношусь. Я ничего о нем не знаю, да и не хочу знать. Зачем?
Хасанов Дениc
яблочко от яблони недалеко падает
Алуа Абдикали
Пожалуй соглашусь с определением шалопай.
В общем то безвредный. Воевал, уже вызывает уважение.
До своего отца ему конечно далеко по всем качествам. Но что поделаешь. Да детях природа отдыхает
Алексеева Леля
никак не отношусь, знаю о нем только по фильму «Мой лучший друг — генерал Василий, сын Иосифа» )))
Марина Бовкун
Да нейтрально у него другой брат герой
Анна Пустовая
незнаком
Шалопай.и попытка его иконизпироауфать..простите.