Общество

Нравится Вам эта новость? Наина Ельцина получает пенсию в 195 тысяч рублей. Но и это ещё не всё. Смотри ниже.

Наина Иосифовна одна живёт в доме-усадьбе Максима Горького на территории свыше трех гектаров. У нее есть и помощники по хозяйству: три домработницы, завхоз, кухарки, четыре охранника, врач, садовник и два дворника. Дети Ельциной живут отдельно и лишь навещают мать в ее огромном доме.
Отметим, что покойный супруг Наины еще в 1995 году заполучил знаменитую дачу Максима Горького. Остается загадкой, как Ельцину удалось приватизировать музей, но тогда перед чиновником были открыты все двери. Наина до сих пор живет в роскошном особняке.
Усадьба была сильно перестроена Ельциным, в частности, уничтожили купол здания.
Отметим, что еще лет 40 назад в доме была музейная экспозиция, но о ее судьбе никому не известно.
Сейчас вдове Бориса Ельцина Наине 86 лет. Несмотря на возраст, женщина хорошо себя чувствует и довольно бодра.
Содержание особняка, территории, зарплаты обслуги - естественно, за государственный счёт, то бишь за наш с вами.
И всё это благодаря несменяемому и солнцеликому (надеюсь, знаете о ком речь).
Лилия Стадник
Жалко такие деньги на неё тратить, Вообще, какая нахальная порода! поэтому скромность Ленина, Дзержинского и Сталина опасно режет глаз
Илья Росоха
Лучший ответ
Шкура
Иван Юдин
михаил.. по мне этим вопросом вы только себя унизили? нет?
Лилия Стадник Очередной тролль с фабрики Пригожина
А сам Ельцин пришёл к власти на волне борьбы с коррупцией. Бегал и кричал, что у Горбачёва на государственной даче по 2 телевизора (!) на этаже. А сам ЕБН ездил на троллейбусе на службу.

Как он нас надул.
Значит так надо, Путину видней.
Светлана Ломакина Хороший у вас ник.
Ну, понятно, что все вопросы к ботоксу.

У кого были какие-то сомнения - тот может посмотреть, какой закон он инициировал самым первым. Это был закон о гарантиях и о неприкосновенности для бывших президентов России. До сих пор действует.

А кстати Максим Горький-то, я посмотрю, тоже не бедствовал)))) "Великий пролетарский писатель".
Ну и пусть.
Лишь бы не квакала, как много сделал ЕБН для России
Хотя бы для свой жены бывший первый секретарь московского горкома КПСС построил коммунизм.
Нужно оказать ей срочную помощь! Наина нуждается в деньгах на врачей! Организуем сбор средств по СМС и направим докторов — Петрова и Боширова?
Молодец, что сказать. Она.

Главное, у нас, она сделала себе дом, а не уехала.
Дом небольшой. Я бы такой за 3 года построил. Сам. С хорошей бригадой.
Не особо то много, по сравнению с тем, сколько себе нахапали "озеро" и "уточки"
Светлана Ломакина Да пусть дочери содержат, которые нахапали не меньше "озера". Но нет, они мелочные.
А ЕБН сделал для России много:
https://myskazkiru.wordpress.com/сказка-о-реформе/
Юрий Майрин
пусть жмёт смс со словом ху. йло
да любой бы пидараху грабил чтоб семья как у Наины Иосифовны жила ни в чем себе не отказывая
Lilia Raileanu
Пусть живут все равно в этом мире все временно