Общество
А правда, что в России средняя пенсия около 20 тыс. руб., а у мэров городов в пределах от 200 до 300 тыс. руб ?
у мэров больше, у старушек меньше
По деревням, где много лет безработица, пенсия в районе 7000. Средняя по России чуть выше 10 тыс. А мэров пенсия не волнует, они зарплату получают.
Даже в Москве средняя пенсия 13000 рублей.
У моей тетки в Оренбургской области была пенсия 7 тысяч, когда я ей привезла справку о набранном в советские годы стаже в союзной республике, стала 14 тысяч, радости было, как будто море денег получила...
Неправда. Средняя пенсия в России - менее 13 тысяч по данным Росстата. По пенсиям мэров у Росстата данных нет. Но не думаю, что мэров так уж волнует размер пенсии...
ни нижний, ни верхний предел не обозначен... может быть какой угодно низкой и какой угодно высокой... свобода-с
я не знаю - может мы в разных странах - по мне так это 12 тыс 400 руб. какие двадцать (ты сидишь в своей Москве и ни.. уя не знаешь как люди живут, херле едят, чем живут) сидишь боишься конкуренции и успеха людей и никуя поэтому не имеешь развития..
где-то около того
Ты ребенок чтоли? Да. правда. Дальше что!
Нет не правда, общая масса денег бабушек и дедушек больше чем пенсия мэров и губернаторов.
А ты думал простыл бабулькам будут 50-60 штук будут платить? По вашему 20 тыс. в моей стране 60 тыс.
У меня зарплата 90 тыс. (тенге). По вашему 30 тыс. (рублей). А у нас в городе молоко 300 тенге стоит, до 5000-8000 за комуналку платим. А квартиру снять 30 тыс. в месяц и это за полуторку.
Двушки от 50 тыс. и выше. Так что пенсия 20 тыс. (рублей) Если перевести в тенге для меня это нормальная пенсия.
у моей мамы 10000 примерно
кривда