Общество
Правда что в России бывают зарплаты 4-6 тыс руб? Как на такую прожить?
Правда ))Молча )))
Сам ни разу не получал.. . Но тут на проекте пишут, что бывают, в отдельных регионах на малоквалифицированной работе...
Да, милая. Так и живем
В Эстонии 52000 семей живут на прожиточный минимум в 3000 рублей, как вам счастье в ЕС?
истинно, говорю вам, у меня оф зарплата 9,5тр, а в табеле есть люди где не 8 часов стоит а 6, 4 и даже по 2 часа в день отмечаю в табеле
В России и тунеядцев много кричащих как им жить, государство плохо кормит.
правда ...надо уметь, я легко проживу на 3000 в месяц
не то что бывают - а даже активно распространяются.
уезжать
А врачи-специалисты (кого не коснулось №повышение в первичном звене"), а учителя, будучи высококвалифицированными работниками, как получали эти самые 6 тыс. , так и получают... И в далеко не самых бедных регионах... Куда деваться?
Правда, только об этом не принято говорить в СМИ
Имею зарплату 5200 Выкручиваемся Не привыкать
И неплохо живут, бывает. Моя соседка, как задолжала мне по суду 500 тыс. , так сразу у нее зарплата стала 6200. При этом квартирка в новом доме нехреновая и дачка за 7 млн.
а 1-2 тыс. не хотели?
Мадам! Я на Вас удивляюсь...
бывают даже 3 тыщи точно знаю
Ну что Вы - это не зарплаты - это нам государство на "карманные расходы" даёт... так сказать - на шпильки-булавки.. .
А тема зарплаты у нас - государственная тайна. А Вы, кстати, с какой целью интересуетесь?
Прожить нельзя - выжить легко.
Бывают, а как прожить думайте сами !