Общество
я тут случайно узнал что оказывается бывшие офицеоы получают пенсии больше 30 000 рублей часто..ну уж не меньше 25..ой
я конечно извиняюсь за тупость..но с чего бы это российские офицеры столько получали когда остальные плачут что пенсии маленькие?..кто они такие?..ничтожества которые всю жизнь проваляли дурака эксплуатируя солдат и воруя у них еду?..эти бесформенные куски уродливого жира в фуражке на свинообразных мордах?..которые просрали все военные конфликты которые только можно и продавашие солдат боевикам за ящик паленой водки?..и они сидят счас на нашей шее?..да еще даром получившие квартиры?..Вопрос - а чем например учитель хуже их?..или незнаю там еще кто?..это что за каста такая?
да жирно им стока
Gulsana Izbassarova
А стока и нет.
Неужели есть какойто кайф, высасывать глупости из пальца и кидать в электронное пространство? Сами ж понимаете, что провацируете народ. И на фига? А многие серьёзно отвечают, переживают за глупости, что Вы несёте. Да и тему с армейской пора бы и сменить. Вот к примеру, Вы знаете как на самом деле называется тот город, что в мире известен как Бангкок?.
Наталья Кириченко
ничего я ниоткуда не высасываю..за что купил за то и продаю..тут вопрос был просто на эту тему..там офицерье хвасталось как раз..а в Таиланде я был..название Бангкока там если полностью на целую страницу слов..:-) ))) тайский язык ваще в этом смысле прикольный..:-)
Откуда узнал-то? У меня муж не имеет такой пенсии. А дед - как ветеран Отечественной войны еле-еле 10 тыс. имеет.
Так что гнев беспочвенен!
Наталья Кириченко
да тут в одном вопросе офицерье хвасталось
интересно в какой стране такие пенсии военным уж не в штатх ли?
А насчет сорока лет на пенсию это верно, но если завидно иди служи и узнаешь почему военнослужащих в 40 лет отправляют на пенсию
В армии будешь - поймёшь.
Офицеры защитники Родины и заслуживают глубочайшего уважения!
Наталья Кириченко
ха ха..защитники блин..они веревки не заслуживают..не то что уважения..
Во первых они столько не получают а во вторых раз уж они в таком шоколаде живут почему тогда так мало желающих идти служить?? ? А вот в тех же самых учителях нехватки не наблюдаеться...
Наталья Кириченко
потому что быть офицером в русской армии может только законченный пидар и мерзавец..да еще нищий и бомж..так уж она устроена..и кстати не беспокойтесь..их уже в два раза больше чем солдат!!!!
тебя не правильно ирформировали.. бывший *подпол *российской армии примерно получает 8000 пенсии
Ну ты даешь! Так огулом говорить о наших офицерах. Молод ещё и ничего не знаешь.
Полная чушь -отставной полковник ветеран Великой Отечественной-10 000 р Кто тебе поет
интересно откуда ты это ужнал? Мой отец подполковник с 25 летней выслугой, сейчас на пенсии. через 22 года службы получил квартиру, до этого мы жили в общежитиях в воинских частях в разных местах страны.
Пенсия 6 тысяч рублей.
Самая большая у бывших офицеров пенсия - 18 тыс рублей (у тех, что на Камчатке и дальнем востоке служили)
Пенсия 6 тысяч рублей.
Я не знаю, откуда у Вас такие сведения, но уверяю Вас: они ложные. Я, капитан 1 ранга, выслуга лет - 46, получаю пенсию в 11 тыс. р. Конечно, это больше, чем пенсия уборщицы, но, согласитесь, и не те 25-30 т. р. , о которых Вы пишете. Конечно, есть пенсии и больше чем у меня, но всяко - таких размеров, о которых Вы пишете, они не достигают.
Обидно, что Вы в столь непозволительной форме оскорбляете офицеров (понятно, безнаказанность, умноженная на собственный менталитет способствует этому, но всё же - .).
Наталья Кириченко
все что я про них знаю уважения не вызывает..и более того они омерзительны..
А мне нравятся мужчины в форме, они неотразимы)))))))) ) А насчет пенсий и больших зарплат, надо бы про Медицину подумать государству! Бедные мы, несчастные... А ведь тоже жизнью рискуем и в выходные дни работаем. :))
Легковерный ты дурень. Впрочем, для изрыгания глупости ум не нужен.
Что ты знаешь о жизни и службе офицеров? Кретин! В армии небось и не был.. не смей судить о том чего не знаешь.. Рыжая харя!
Наталья Кириченко
видел кое что..не с потолка выдумываю..
Так кто же туда бесплатно работать пойдёт? Разве это призвание - тупить? Это вместо молока за вредность: отупение и терпение себе подобных.
На скока я знаю такую пенсию получаю Полковники и выше а все остальные получаю от 5 до 15 штук но это Офицеры МВД так как у них работа связаны с большим риском для жизни. А про Армию не знаю уж извени.
Gulsana Izbassarova
Врут. Полковник получает пенсию ок. 10 тыс.,а месяц назад -ок. 8 т.р., генерал-майор - ок. 15 тыс. Вот в прокуратуре...там да и по 25 и по 35 т.р.(но должность на уровне зампрокурора города).
пенсии у военных маленькие, но никак не 30 тыс рублей
Алексей Гуркин
вероятно, и то, и другое