У студентов на летней подработке?
Таких зарплат давно нет. Да, были. Лет 15 назад. Но сейчас чтобы меньше 35 000 найти - надо постараться. Разве что у охранников меньше. Но им много и не надо, это самая тупая часть населения.
Общество
Навальный говорит, что минимальная за должна быть не меньше 25 000 рублей. Вот где он видел меньше? Зачем он врёт?
15- нормальная... не дохнешь... а коммуналка до революции подождет... Навальный - вперед!
навальный говорит- это уже прям как -Псаки сказала:)))
Акиф Абдурахманзада
Наша Псаки - это Пескаки))) Наша Псаки с усами)))
Откуда же он денег столько возьмет. Если только печатать станет.
Удивляет массовое недопонимание того, что важна не величина цифры, выражающей сумму зарплаты, а величина в её разнице у различных социальных групп, а так же стоимость этих денег, то есть сколько и чего на них можно приобрести или оплатить этими деньгами. Обещающие просто повысить зарплаты огромной массе население, обычно, --циничные популисты и демагоги. Ничего, кроме повышения всех цен, такое увеличение зарплат не даёт, а повышение зарплаты одной какой-либо группе населения -- это фактический отъём денег у всех остальных групп. Вот, пообещает ли кто-либо ввести прогрессивную шкалу налогообложения и установление максимального уровня зарплат и жалований относительно их минимального уровня, снижение их несоразмерных ныне величин у многих, слишком облагодетельствованных? ))
так надо...
логичный вопрос, если так все шоколадно - почему МРОТ тогда искуственно ЗАНИЖЕН - 7800 рублей. Поставили бы 25К и не парились.
У многих сейчас вообще никакой работы нет. На Авито, в нашем городе 600 вакансий и 6000 резюме.
Слишком толсто.
Помоги мне найти работу.
везде меньше кроме вашей москвы
За 10ку почти вся Россия работает
забейте
какой же это уебанский сайт
Сраный провокатор.
Я работаю грузчиком неофициально и получаю в Москве 20 тысяч. Не хочу по специальности. А сам москвич. А если ещё и по трудовой, то буду получать тысяч 15.