http://www.izh.kp.ru/daily/26537/3554661/
Вы как на это смотрите?
Общество
Мужчинам с зарплатой меньше 50 000 рублей нельзя размножаться...
Схуяли))) самое смешное что бедные и часто тупые размножаются с ужасной скоростью
А кто же тогда в будущем богатых содержать будет.... Богатые то сами в шахты не полезут и в Заполярье за нефтью тоже.
а как же пролетариат
Я смотрю на это, что очередная тупая курица с мозгами амебы, на которую мужик даже с зарплатой в сто рублей не посмотрит, несет очередной бред в инете..
нельзя
не твоё дело, кому и с кем размножаться
самоубийство цивилизации! её смерть от паразитов, кроется в этих словах. а знаешь почему? потому что зарабатывают сейчас в основном те, кто ничего не производят и не совершают открытий и изобретений. спекулянты, бандиты, оборотни в погонах, коррумпированные чиновники... какая от них реальная польза? ни ка кой! а все они, не заслуженно хорошо зарабатывают, поддерживаются женщинами и плодят себе подобных.
Интересно, они почкуются?
вот они то и плодятся больше всех. не хотят плодиться только богатые фифы им оно не надобно.... все отсталые народы тоже плодятся ...денег не хватает на детей только богатым и в развитых странах. от жира бесятся
баба у которои небыло давно секса сама учит женщин чтобы и у них секса не было. в россии средняя зарплата 27 тысяч.
Это самая тупая статья, которую я прочитал за свою жизнь.
P.S. "Нельзя спать с мужчинами, зарплата которых ниже 50к р", а с чего вдруг мужчину с зарплатой выше будет интересовать только секс (судя по даме, ей больше предложить нечего). Если ему нужен секс, при зарплате 50к+, он найдёт более бюджетное решение.
Я бы поднял сумму до 100 хотя бы ...