Общество

Открывается новый развлекательный центр, предлагают зарплату 25 000 оклад, люди не идут, говорят-МАЛО! Как понимать?

У нас открывают центр, там требуются люди на ресепшн, на бильярд и боулинг работа с 12:00 до 02:00 часов! 2 через два, друг звонит и говорит, кто приходит говорят, что слишком мало!
Плетнёва Елена
Большая переработка получается, 210 часов в месяц. При приблизительно средней ( не буду искать) 165часов. Если считать по норме времени- 17,0 тыс. руб. в месяц остальное переработка.
При наличии семьи маленькая зарплата.
Роман Чэнь
Лучший ответ
Zak Smirnoff Мариш как мы с тобой обман по часам вместе обнаружили.
Игорь Кажанов Что-то я сомневаюсь, что на ресепшн старичков наберают, которым свои многодетные семьи и внуков кормить надо. Для молодых людей эти переработки в 1 час - ничто.
таджики и китайцы пойдут.
Хаган Хаган
Сергей Филимонов Вот если бы этих чертей не брали бы никуда , тогда и зарплата была бы соответствующая
Володя люди не зажрались . а происходит полный обье -ос. 210 часов в месяц. - переработка должна оплачиваться в двойном размере. а они эти часы в норму ввели. по трудовому кодексу норму часов в месяц никто не отменял . придётся работать за себя и за того парня . а получать только за себя.
а ты сам пойди поработай там за такие деньги с таким графиком на таких вакансиях, узнаешь почему мало
два через 2 тогда должно быть по 12 часов смена да и в посольства за визой с справкой о доходах отошлют, дело совсем не в деньгах, потом можно и подставить если очень нужно и доход будет совсем другой
Илья Мовтян
Для москвы и питера мало! По 14 часов вкалывать за такие гроши???!
Цену набивают. Все места будут заняты, не сомневайся. Ещё очередь стоять будет на вакансии.
Sevara Shayton
В 0200 домой добираться на такси. Вся зарплата и уйдет
Два через два даже по 12 часов получается переработка. А здесь по 14 часов рабочий день
Посчитайте сами. Нарушают законодательство в наглую
Anna Anna
смотря в каком городе
Илья Хомяков
А по вашему это много? Мне моих 32.000 от зарплаты до зарплаты лишь хватает семью прокормить.
Айжан Серик
закон спроса и предложения
вам выгодно платить 1 руб, но на него придут 0 человек
если вы предложите стопицот - придёт столько же народа

равновесие спроса и предложения - где-то посередине
Ирина Н.
лично мне бы хватило
Ох, ох, ох, зуб даю, ноют здесь только Москвичи и Питерцы, в регионах за эту работу была бы драка. А для молодой аудитории даже и в Москве вполне годная работёнка. Для нормальной молодёжи, а не той, что пальцы веером, а хвост клевером.
Да никак не понимать. .
Обленились просто некоторые люди! )
Мечта многих-иметь все, ничего не делая для этого!
с 12 - 2??? т. е. 2-е суток - а 3- отсыпаться - тяжеловато
[...snezhka ...]
Я ищу работу, мне хватит
а что это много что ли?
смотря какой город
для москвы 14 часов рабочий день слишком мало
Зажрались.
Сергей Филимонов Чего зажрались? правильно делают что не идут тебя бы на 25 тысяч рублей посадить)) посмотрел бы я как ты завоешь))
для москвы иссесина мало! за 35 - пойдут, может даже за 30 найдете