Кавказцы обстреляли бар в центре Санкт-Петербурга... 25 человек обстреляли бар с посетителями? Это военные действия уже какие-то. У нас что, война?
В ночь на 21 сентября 25 кавказцев обстреляли бар на улице Ломосова в Санкт-Петербурге. Как сообщает интернет-издание «Шум» , под пули попали охранники и посетители заведения, однако в материале не уточняется число жертв и раненых.
По словам очевидцев, неизвестные произвели несколько десятков выстрелов, после чего убежали в сторону Садовой улицы. Были разбиты три машины, на улице остались осколки и пули.
Общество
Кавказцы обстреляли бар в центре Санкт-Петербурга... 25 человек обстреляли бар с посетителями? У нас что война?
Я же говорил не с болота полыхнет новый пожар революции, а с межэтнической гражданской войны. Не туда кремлядь своим морды устремила
Да похоже, кто-то решил раскачать ситуацию (
В Москве гастеры и негры задирают коренных русских.. .
Шняга в лучшем случае, типа дефолта.. . а то и в в войну втравят...
Ну раз вы это позволяете делать у себя дома, то вы это заслужили
То ли еще будет...
Война, разумеется.
А то вы не знали? Правительство борется с коренным населением РФ.
Руками чиновников-бюрократов, руками кавказцев и азиатов, при поддержке своего коррумпированного, держащего "нос по ветру" самого ЕдРонного правосудия в мире.
Эка новость! Готовимся, скоро они (кавказцы) будут ходить по нашим городам и выкрикивать: "Эй, русский, выходи! Убивать будем. Небольно! Выходи, а то больно будем убивать! "
А доблестная полиция будет стоять рядом и рассматривать пылинки на носках своих кованных ботинок. И оглядываться по сторонам - как бы кто-то и русских действительно не вышел, да вдруг не надумал "обидеть" настоящих граждан РФ. Вот Кадыров открыл же памятник...
Оксанчик Гаевская
Очень хочется узнать о "коренном населении РФ". Это кто?
У нас толерантность, Путин и стабильность. Радуйтесь, молчите и терпите - это новая "политика партии".
Им можно они сильнее .
Ну не двадцать пять человек стреляли и вероятно кавказцы стреляли в кавказцев http://www.vesti.ru/doc.html?id=1132714
Вроде кого-то в ногу ранили
Как всегда обвинят во всем русских, а кавказцев на родину отпустят.
Ради интереса заглянул в "Яндекс" на тему " Кавказцы обстреляли"...это пипец. Тынц.
это потому что путин
уже двадцать лет идет
Нынешние ярые запутинцы, похоже, еще не догадываются, что их может ожидать в будущем.
я уже давно говорю, что баранам с гор место в горах. а не стучать копытами среди людей. . у их и мозгов как у баранов
Давайте будем толерантные. Они же приехали наводить порядок, учить как правильно жить, уважять старших, правильно одеваться и т. д. Они же такие "россияне"как и все. А знаете сколько в России национальностей? Очень много, больше чем вы думаете, но блин только одним спокойно не живётся не буду говорить кому, это всем известно.
Вы ездите на иномарках, жрёте ГМО в маркетах и соответственно все голосовали за путина, ну так в чём проблема, ваш выбор и ваша стабильность. Стабилизируйтесь и дрочите.
Акдана Телебаева
ты чо ебанутая? в исбирательном бюлютене 1 пут 2 мед 3 вор в законе 4 ванька дурак 5 против всех нельзя. ЗА КОГО ГОЛОСОВАТЬ ???ДУРА
Все может быть.