Знаем, что пошёл вечером с работы (жил со своей девушкой) и пошёл с друзьями в бар на проспекте Славы. Когда выходил случилась потасовка с кавказцами и драка, его пырнули ножом в сердце. Умер в скорой.
Есть два свидетеля, но они не отвечают на звонки.
Дело похоже пытаются замять.
http://vk.com/https://vk.com/zarazacool
Общество
Снова убийство, снова кавказцы. Сегодня, 4 ноября, в Санкт-Петербурге убили Станислава Прокофьева
Будут пытаться замять, зачем им ещё одно Бирюлёво?
Более подробная инфа:
"День народного единства с прошедшим Русским маршем выдался тяжелым для правоохранителей Санкт-Петербурга. К двум зарезанным мигрантам, в убийстве которых подозревают националистов, добавился еще один погибший.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, инцидент, закончившийся смертью человека. Произошел ранним утром 4 ноября на выходе из ресторана. Около 05:15 у дома № 7 корпус 1 по проспекту Славы семеро неизвестных на выходе из увеселительного заведения во время внезапно возникшей ссоры избили трех мужчин, нанеся одному из них ножом четыре удара, и ранив второго.
По неподтвержденным данным, убийцами могли быть кавказцы, а их жертвы - местными жителями. Полиция межнациональный характер конфликта не подтверждает."(с)
Nurik Koishibayev
По два на одного?! Хороши бендерлоги, их стиль
Вы Питерцы всегда были дружней Москвичей,а сейчас сопли жуёте...
Руслан Жалелов
мы это кто?
Да убили, да кавказцы, пацана жаль, это добавит любви к ним. Итак на грани уже балансируем.

надо за каждого убитого кавказцами... расстреливать по одному менту... и тогда черные не только с ножами... они голые по улицам ходить буджут
Не хотят они вести себя как гости, толерантность делает из них хозяевмои ответы. Надо отвлекать их от дурных мыслей тяжелым физическим трудом - слишком много их бездельников праздно шатается с ножами
В Нижневартовске в кафе пятеро черкезонов угрожали администраторше травматом и ножами. Вступились двое омоновцев по гражданке. Чехи порезали пятерых и скрылись на приоре. Троих зверьков уже поймали.
Руслан Жалелов
как поймали так и отпустят
Нечего на них "чурками" обзываться! Тогда и резать вас как цыплят не будут. Парню так и надо. За языком следить нужно было..
Nurik Koishibayev
За чурку - жизнь? Вы больны?
Владимир Шарипов
Пусть валят все по пещерам... Они, как только нас не оскорбляют, но их ведь за это не режут....хотя дело к этому и идет....и вот в этом - они, как раз, сами будут виноваты .Беда в том, что из- за отморозков потом страдают порядочные люди других национальностей.
Обезьяны взбесились, нужен удав
А русские когда убивают, вы тоже пишите??? В каждом сараи свои свиньи! Бывает такое. Жаль конечно
Yulia Hmara
Отсюда - по-подробнее?