Общество

Культурная столица России - это Санкт-Петербург. И сам тип воспитания коренных петербуржцев отличается от москвачей и

всех остальных регионов. А вот если бы вся Россия пошла бы по культурному пути Санкт-Петербурга, что было бы сегодня с Россией?
Evgeny Gulyy
никому не пришлось бы объяснять, что такое поребрик и булка.
Даша Симонова
Лучший ответ
Ну, я бы все-равно не стал бордюр паребриком называть.. .
Паребрек, блин, язые сломаешь..
Нина Тимошенко
Да тех, кому не нравится наш город - уроем сразу. Фрицы нам ничего не могли сделать. Нас никто не может победить!
Аман Солташев
трудно предположить потому что это не возможно на то он и петербург
Колян! Сейчас уже не то. А вот в 50-х беседовал с выпускницами смольниского института благородных девиц такие милые и воспитанные старушки. Они Мне рассказали о Колчаке
Одна из них танцевала с ним в дворянсаком собрании. КАк ХАБЕНСКИЙ МОГ ИГРАТЬ
КОЛЧАКА ДО СИХ ПОР ТОШНИТ. Это был джнтльмн ученый писатель гидролог ученый
умница. Я тоскую по старому ленинграду 50-60 голов=Дед
Тина Рыбина
То бабушка стала бы дедушкой. А если серьёзно, то для того чтобы прийти к мысли "А правильно ли я живу? " Нужно обеспечить свои основные инстинкты. Поесть, Одеться, Обзавестись крышей над головой. Родить ребёнка. Обеспечить безопасность. Вот на этом нас и остановили.
Эх, мне аж самому захотелось пожить в такой альтернативной истории! :)
Если бы Питер не пустил к себе всяких проходимцев, которые изгадят всё по пути в правительственные кресла (как это было в реальности в Москве) - то может быть, брендом России были не матрёшки-балалайки, а Эрмитаж или Петергоф. Думаю, что усиленно развивалось бы присутствие страны в Мировом океане (столица - портовый город)... это так, немного мимо темы, чисто экономический вопрос.. . А вообще-то, сделай столицей хоть Новосибирск - всё равно российскую косность и местечковую бюрократию в различных регионах огромной страны очень трудно победить. Увы.