Общество

Когда Россия вернёт Санкт Петербург Эстонии?

Да ты шутник;)
Миша Ронин
Лучший ответ
Гулмира Маликова а ты красотка. (это я пошутил)
Миша Ронин Сарказм у тебя конечно никакой:))
Миша Ронин На двоечку )
Про санкт-петербург - не знаю. А если вы имеете в виду древнее название Ленинграда - так хоть щас. Да вот только возрадуются ли этому эстонцы, вот в чем вопрос. Ленинград-то отойдет к Эстонии не просто так, а со всеми прилегающими территориями, от Камчатки до Калининграда. Потянут ли наши добрые соседи всю нашу шестую часть суши?
Ирина Морозова
Ну вот! Еще один шизик! Гуляет на свободе и эстонские врачи проспали!
С куяли? Ниеншанц, шведская крепость .. была )
чё-нам бы до финляндии доползти
Как только Эстония, вернёт Ревель Дании, а Юрьев России ))).
да дебилов полно сейчас.
а говна на лопате, те ( ей ) не поднести ?..ПС.... тупая шавка - болонка эстония, продажная выблядь, як и укруина цэ блеадина, тухлодырая свинина ( как и вся прибалтика ) как реально Питерская провинция ( завоёванная и купленная ) вернётся в место своё вскоре.... ППС.... Вангую!... как коренной СПБэшник.
еще один малахольный.

ты откуда человек?
И Ростов Нидерландам
Дарья Эсенова
а нахрена Питер Эстонии???
Гулмира Маликова да так, расиянушек подразнить ))
- Когда Россия вернёт Санкт Петербург Эстонии?
- Ну ладно, уговорили, когда Эстония вернётся в состав России, мы рассмотрим вопрос о расширении Се́веро-За́падного федера́льного о́круга и включения в его состав эстонского района...
Россия не может вернуть Питер эстонии, но... наверное может вернуть Эстонию Швеции у которой ее отобрала в 1721 году...
Ольга Афонина
Миша Ронин Но наверное мет присоединить Эстонию к России :))
дибилизм
и Калининград Литве)
Zhadra Zhorabekova