Фонтанка. ру отмечает происшествие 9 декабря в культурной столице России.
18-летняя девушка, которая стала жертвой нападения в центре Петербурга 9 декабря после уличного конфликта сегодня написала заявление в полицию.
Четыре подруги шли по Лиговскому проспекту, за ними группа из 5-6 мужчин. Последние в издевательских выражениях отзывались о внешнем виде подруг. Продолжилось все хватанием за руки. Девушки забежали в ближайшее кафе, где на 18-летнюю, по словам ее подруг, набросились все 5-6 мужчин и избили. После чего она попала с серьезными травмами головы и туловища в Мариинскую больницу.
В кафе на нее налетел один из преследователей и ударил кулаком в голову. От удара девушка упала и ударилась об стол. После чего мужчины сбежали. Первую помощь до приезда скорой пострадавшей оказали сотрудники кафе.
Общество
Жить в России небезопасно. В Санкт-Петербурге семеро парней избили девушку из-за внешнего вида. Вы возмущены?
Не нравятся им девушки, их с удовольствием полюбят чисто мужской любовью в российских местах заключения. Там таких женоненавистников очень любят, причём всей камерой.
И как часто это происходит? Тем более в Питере? Скорей всего это залётные дикари гастролировали. Найти, посадить, а потом депортировать на историческую родину.
Одеваются одинаково, выглядят одинаково, не мужики и не бабы, ..
Полиция плохо работает у нас..
а ведь раньше не боялись писать, что это лица кавказской национальности, печально, мы все больше начинаем походить не немую Европу.
Дикари, неужели питерские, а не понаехавшие.... Если видео работало, то найдут....
Партия и комсомол против стиляг
https://culture.wikireading.ru/51059
Комсомольские и коммунистические органы не могли мириться с существованием стиляг – “моральных уродов”, “вредной опухолью общественного организма”. И слово “стиляга” часто употреблялось ими как чуть ли не синоним слова “тунеядец”. В Уголовном кодексе СССР существовала специальная статья о тунеядстве, но стиляги под нее не подпадали: практически все они работали или учились. За “безыдейность” и “преклонение перед Западом” тоже посадить в тюрьму нельзя было. Оставались общественные методы воздействия, в том числе и силовые: охотившиеся на стиляг комсомольские патрули могли принудительно состричь кок или разрезать модные брюки.
Для борьбы со стилягами по указаниям районных комитетов партии и комсомола формировались специальные группы в “бригадах добровольного содействия милиции”. Состояли они из молодежи примерно такого же возраста, что и сами стиляги, но, как правило, из фабрично-заводской, которая была гораздо более конформистской и “дремучей”, чем студенческая. Их инструктировали в райкомах и горкомах, и потом эти дружинники врывались на танцевальные площадки, в рестораны, а то и устраивали облавы прямо на центральных улицах.
Молодые парни и девчонки не любят, когда им говорят, что делать, особенно если это касается внешнего вида. И поэтому количество стиляг по всему СССР только росло.
https://culture.wikireading.ru/51059
И какое отношение ваша частность имеет к закономерности? Можно подумать в Эстонии неадекваты не водятся))
Это сценарий уличной жизни современной Германии
Перезжай. Жизнь- венерическое заболевание от которой умирают!
Нет. Мне насрать.
Да успокойся))
.

Мы глубоко удовлетворены.
Питер - говногород дикарей
мусульмане?
Я возмущён. Всё.