Общество
опасно ли девушке 21 год одной ехать в санкт-петербург? (см далее)
хочу съездить на недельку город посмотреть. останавливаюсь в хостеле. на каждом углу только и говорят что санкт-петербург криминальный город. много грабежей и убийств средь дела дня. так ли это? теперь вот страшно, но поехать хочется
Ничего страшного там нету, езжайте смело!
Я живу в Петербурге. И кроме меня ещё 5 миллионов человек.
Опасно. Я как-то раз ездила с подругой, останавливались в мини-отеле. Приехали вечером, так мы еле дошли, к нам какие -то тупые мужики на джипе прицепились и в золотых цепях. Повезло, что не запихнули в машину, спасла нас потерявшаяся собачка, у нее был ошейник, так вот она отогнала от нас этих братков ужасных. Вот честное слово, я думала, что таких кадров уже не существует, что это миф из 90-х. Ан нет, есть еще.
Днем все нормально было.
Ника Близнюкова
ужас как страшно. вот и боюсь таких дебилов встретить
одной не рекомендуется. лучше втроём.
Ника Близнюкова
почему?
Конечно опасно - можно случайно выйти замуж. . Белые ночи, разводные мосты и все такое - романтика..
по ночам не ходить по тёмным закоулкам и всё будет нормально
Нет б
Думаю
Маму - с - папой возьми с собой !
Вы фильмов про бандитский Петербург насмотрелись что ли??))))))
Ника Близнюкова
нет)) ) по отзывам знакомых такая картина в голове нарисовалась))))
В Петербурге абсолютно спокойно. Меньше смотрите "улицы разбитых фонарей " :-)
Опасно. Потом где бы ты не жила-отдыхала, тебя все-равно будет тянуть в Санкт-Петербург.
А вы денег лишних и вещей дорогих зря с собой не берите. Те деньги, что возьмете, и потратьте по-быстрому. Ограбить будет куда сложнее, да и с чего полезут грабить именно Вас, если у Вас несколько тысяч рублей при себе и все тут - это у многих есть.
А убивать просто так не будут.