Говорят, что горцы - такой народ, недружелюбный, агрессивный.
Если имеет значение, то девушка русская, славянской внешности полностью.
Пожалуйста, без стёба и еще, пожалуйста, можно ответ более развернутый.
Общество
Насколько опасно ехать поездом (плацкарт) Санкт-петербург - Владиказ 2ое суток девушке 15 лет одной?
Оттрахают в тамбуре всем аулом и выкинут из поезда.
На самом деле может ничего и не быть, но что за необходимость 15 летней девочке ехать одной?
Совсем не опасно, она ехать то будет по России, кавказские республики начинаются после Ставрополя, там много народу едет, кавказцы не большинство в вагоне.
В крайнем случае поговорите с проводником, чтобы присматривал за ней, по мобиле звоните постоянно.
Девушка не должна выезжать из дома без сопровождения лиц мужского пола брата, отца.
Скоро Рамадан - на тебя из мусульман никто не позарится, не посмотрит (сколько это тебе обидно не было бы) - грех.
Нунчаки с собой бери, газовый баллончик и шило.
Зачем русской девушке славянской внешности во Владикавказ?
А без стёба - пойдешь в туалет - а там тебя и изнасилуют! И не куда не убежишь - кругом будут чурки!
Проводники тоже чурки - не станут своих трогать!
Короче тебя по кругу пустят!
Пусть едет - "повзрослеет"! :)
ну в плацкарте мне кажется нормально. и проводники же есть. Все о будет)
Оч опасно, хоть русская, хоть китаянка, а насчет горцов стереотипы вечно неистинны, ну вобще смотря какая девушка, ведь возраст странный, это смотря на обстоятельства , мне 14, но если даже 15, я сама бы одна не пошла, кстати я нерусская
Я думаю, что очень опасно! Начнут приставать, бедная девушка не сможет от них отвязаться, они же приставучие и липучие, кошмар! ! Пусть она попробует завести знакомство с девушкой или парнем ее возраста. Или попросите наиболее вменяемого мужчину за ней присматривать, чтоб если что смог заступиться за нееСамое главное с горцами не вступать в конфликт!! ! Лучше всего их игнорировать