Несколько причин.
Во-первых, не все люди одинаково энергичны.
Во-вторых, чтобы так поменять жизнь, надо иметь свободные ресурсы. Ну, скажем, на два-три месяца, пока обустроишься, пока работу найдёшь. А провинция бедна и закредитована, как крепостные.
В-третьих, понимают, что особо делать им в Москве нечего. Получить хорошую работу с их образованием не просто или невозможно. Получить плохую, если ты не таджик - нереально.
Ну и, наконец, Москва для провинции - это другая страна. Многие ли, не имея денег, образования, не имея ничего, могут просто так взять и уехать в другую страну?
Общество
Почему россияне не едут в Москву, Санкт-Петербург, в Крым за лучшей жизнью, а прозябают в провинции в нищете?
Где деньги, Зин?
А с чего ты взяло что живущие в провинции прозябают в нищите?
Ужель та самая Людмила
Что томос целовать ходила?
ну давай устроим тут опс и выясним почему у людей даже на съе6аться денег не хватает, у нас же всё надо вовину систему держать а то бобо будет, вот только может и пусть им будет бобо, а то заипало уже утро в колхозе имени Чубайса и кириенко. о я знал, аж перенесли)
Ну это ты не права:))) - россиян как "примут" в любой части провинции - так миллиард на миллиарде в карманах и нычках находят:))) - это наконец-то процветание России на всей её территории!
На дорогу денег нету...
У меня всё нормально с баблом и работой в провинции.
Вчера нищего соседа встретил провинциала Майбах купил))
а кто ждет там россиян
умные
Что китайцы зря города без населения выстроили? Состав населения поменяют, а по международным законам Косово признали же. И останутся города-государства Внутримкадье, порт Санкт-Петербург с иностранным названием и Крым с непонятным статусом.
С чего взяли что в Москве лучшая жизнь? Суета, толпы нахмуренных людей... а у нас, в Рязани Ока, леса и озера. Нас и здесь неплохо кормят, кстати, зарплатами из Москвы (удаленка, однако))
а что делать, тут нищета, но зато стабильная нищета. Туда если поеду не факт что добьюсь высот и буду наверное ещё хуже жить в два раза
да ну их. где родился там и пригодился. нас и тут хорошо кормят )))
Москва для москвичей, Питер для питерцев, в Крыму зарплата не очень.
столицы и так разрослись. не продохнуть.
я в Крыму живу, тут зарплата копеечная, не работает доставка с китая, неопределенность со статусом и есть посягательства на крым с разных стран, как бы не война в будущем. Крым это нестабильность и неизвестность и зарплату многие не платят, кидалово