Общество
а почему украинские девченки едут в москву? ведь на украине все хорошо!
Хорошо то хорошо, а с мужиками проблемы, хотя в России они эту проблему наврядли решат.
А в Москве кавказцев больше.
все хохлы мужчины уехали раньше а девушки их ищут
украинские девченки в Москву, российские в Алмату
смотри www.vip-almatinki.com
Мой муж говорит что самые красивые девчонки на Украине вот и едут украсить нашу столицу
Всегда найдутся жедающие куда-то поехать. Дома проблемы, или просто однообразие надоело. А Москва - наилучший вариант, страна другая, а язык учить не надо. Да и сериалов насмотрятся про "московскую мечту" - и едут, моделями стать или звездами. А становятся тем, кем становятся
тоже самое, что в другие багаче города :
Продаться подороже
или найти богаче жениха, и ,
желательно с чувством любви к их персонам ...
Продаться подороже
или найти богаче жениха, и ,
это говорят а на деле караул.
В Россию едут только русские дефченки, так как в Крыму морячки уже не те, а москвичи в Мухосрань ехать не хотят!
а откуда столь интересная информация? наши девчонки едут куда хотят, кол-во мужчин не влияет на это)
Во-первых в украине совсем не все хорошо. я бы сказал все плохо. а во-вторых, это проблема девушек, правда не только их, что они здесь парней найти не могут. а работу можно найти везде при желании.
_ Aidana _ Asangazieva
Друг, если свое мнение выражаешь, то по интернет этикету надо добавлять ИМХО. Мож ты съел чего несвежего, вот тебе и плохо, а ты про всю страну расписываешь!
хорошо там где нас нет. В Украине нет работы. Вот люди и едут кто куда может. И рискуют не только здоровьем, но и жизнью.
Евгений Сергеевич
http://otvet.mail.ru/question/27157477/... на.. почитай
Наталья Алабердина
ну и чё там?? нифига не открывается.
работают на эскорте в агентствах они у нас сильно пользуются спросом