Общество

Почему японцы не едут в Москву дворниками работать?

У них работа есть и получше... и какой смысл им тащиться в такую даль?
Игорь Мирошниченко
Лучший ответ
А я не против.. . порядок будет..
Они пока думают и не могут никак понять зачем обязательно нужны какие то дворники, которые должны обязательно что то убирать во дворах и так много, что уже нужно ждать когда приедут помогать это делать узбеки, таджики, молдаване и другие народы со всего мира, если просто не нужно сорить!
У японцев не хватает ума понять, зачем одни мусорят и ждут когда другие приедут и начнут убирать.
У нас мётлы высокие, изготавливаются не под их рост. Вот в чём их беда.
Павел Барбашов
У них денег больше и поумнее в 5-6 раз чем русские!
Юлия Петкилева Если не на все 10 раз)))
Таджикская мафия ни кого к себе не допустит.
Диман Домнин
ну.. .
1. Далековато :)
2. Россия в состоянии войны с Японией
3. Зачем нам дворники с фотоаппаратами? ? (палево)

Японцы этот пост не читайте.. . а то эту тему заэкстрималите.. . )))
Asel' Baurjanovna
зато в хабаровск едут-пенсионерам на дачах помогают бесплатно.
Они наверно таких технологий уборки и таких зарплат отродясь не видели!
Нина Гладких
ЕДУТ к вам из тех стран где система хуже чем в России а где лучше то русские едут работать туда сами.
*K
*ne-Takaya_ Kak_Vse*
Да едут, просто под узбеков косят....
Михаил Маляр
рабочими едут из бедных в более богатые страны, а не наоборот =)
Японцы самодостаточный народ и впускают в свою страну только тех, у кого есть чему поучиться, а сами ездят учиться на запад, у них культ образования, поэтому московские дворы подметают мусульмане :}}}} http://panasonic-ru.livejournal.com/38589.html
Мария Маныч
Светлана Федорова Да и их общество довольно тоталитарно.
Потомучто они заняты, айфоны делают
Natalia *