Общество

А почему когда в Москве дворниками работали русские(1 дворник на несколько домов) было чище, чем щас на 1 дом 3 таджика?

Потому, что раньше были зарплаты прозрачные. А теперь таджику платят 8тыс. а закрывают по документам 24тыс. Делайте выводы
Володя Ладин
Лучший ответ
Анатолий Карамышев Это да, я в курсе.
Раньше люди добросовестнее были ...и не важно какой они национальности !
Как говорил гробовщик Безенчук - "Разве "Нимфа" кисть дает? ! У них с одного дела, три семьи кормятся! "
видно плохо воспитываете ...у нас чисто и зимой и летом
Лидия Керецман
Потому, что он не ходил как овца за бригадиром, а сам знал свои обязанности. УБРАЛСЯ- ПОШЁЛ ДОМОЙ, ВСЕГДА ВЫЙДЕТ, ПОДБЕРЁТ ГДЕ ЧТО И СВОБОДЕН, И ПОРЯДОК. а эти ходят с утра до ночи и толку нет.
Денис Горев
Что за ерунда.. . Пока у нас дворниками работала московская семья - был свинарник. . А сейчас - двор - цветник! ! Все убрано до невозможности. . Таджики с утра до вечера все сажают, поливают, убирают..
Денис Чишков
Анатолий Карамышев А у нас нет, в 100 раз хуже стало, тебе тоже 1 балл.
Тогда не гадили в таких количествах и с такой интенсивностью.
К сожалению добросовестность дворников не зависит от национальности
чистят и метут в бибирево с 6 утра
Slava Chelbin
просто люди стали похожи на таджиков и срут где ни попадя
Таалай Бейшеев
Жильцы во дворах больше га. . пакостить стали.
Чище бы небыло. Но мне их не жалко. Я еще зимой выебывался что лед недокололи. Снежком мудаки черножопые закидали. А я работал коровой на льду чуть не упал. Каждому свое. Если бы им было плохо они бы сюда не ехали своими аулами.
Тамара Дадаева
У нас убирают нормально. А русский алкаш ссыт под лестницей - до квартиры не дойти. И старухи рекламу из почтовых ящиков выкидывают на пол, хоть и коробка поставлена.
Алла Камалова
Анатолий Карамышев ну рекламу-то эту и разносят не всегда законно, сами же эти рекламщики её и раскидывают по подъезду.
так же как и в магазинах и в больницах например раньше мыли наши бабки два раза в день и была чистота, а щас эти гатарбайтеры возят целый день туда сюда эту грязь.. делая вид, что не зря зарплату получают и что они типа работящий коренных жителей нашей страны
Анатолий Карамышев Во, я тоже заметил. ИКД - имитация кипучей деятельности. Заодно мест рабочих для себя выбить побольше, а то мало их тут....
Раньше дворник вас за фантик брошенный по цигейковому воротнику метлой! А сейчас одели норку и думают, что москвичами стали - лузгают семки из супермаркета как у себя на малой родине. По поводу дворников - русских это к Гиляровскому. Тогда, да дворник был дворник. В советское время это или бедный студент или лимита.
Azer Necefli
Таджики делают маленький Таджикистон
Не пизди!
Анатолий Карамышев Ты не пизди, зимой они снег не чистят, вообще грязи полно, мусоропровод вечно забит.
Про Москву не знаю. А у нас, когда подъезды мыли русские алкашки, от грязи дышать было нечем.. . А сейчас моют узбечки, и не просто моют, а в воду добавляют моющие средства и через каждый лестничный пролёт воду в ведре меняют...
Alina Aimbetova
Анатолий Карамышев значит повезло, у нас они ходят друг за другом и создают иммитацию кипучей деятельности, а зимой снега по пояс, мусоропровод вечно забит и прочее.
таджикам пох, они россию ненавидят, а русские - сами жили, сами и убирали
смотри " наша раша"там ответ с той лишь разницей, что там о ремонте..
Чище не было. А Елена - дура !
Анатолий Карамышев Да ну, а щас ходят друг за другом и видимость работы создают....