Общество

Как в Москве убирается снег? Есть ли дворники и снегоуборочная техника на улицах?

Москву завалило снегом... Ни одной техники, ни одного дворника на улицах я не видела... Транспорт еле-еле ползает... Кругом автомобильные пробки, непролазные сугробы и и гололед жутчайший... Лужкову оторвать кой-что надо... Может, это только в моем районе? А у вас в районах как?
Asxat Abatov
В Санкт-Петебурге то же самое.
А вот в советское время дворники в 5 часов утра вставали, ты спишь и слышишь, как они лопатами скребут. За каждым была закреплена своя территория, подъезды, они старались снег убрать до того, как люди на работу пойдут.
А сейчас ни дворников, ни их обязанностей.
За вчерашний день в Санкт-Петербурге зафиксировано вдвое больше аварий.. .
Виктория Сипкина
Лучший ответ
На Юго-Западе все работает.
Света Беляева
Вы чё там поникуете снег у вас выпал 5 сантиметром.
В центре всё убрано!

Есть мнение, что Юрию Михайловичу Ваш новогодний тост не понравился.
Asxat Abatov Ржунимагу)))))))))))))
Только что гуляла с собакой, дворников много, но техники нет, всё завалено на 2 метра в высоту. Машин тоже нет. Район Патриарших прудов.
у нас дворники делом заняты.... металл сдают
Нина Денега
Возьми лопату и почисть сама снег.
Н*
Натали ******
Asxat Abatov А мне денег никто не заплатит... Это работа дворников...
У нас хорошо убирают! Правда не просто убирать кучи снега из-за огромного кол-ва припаркованных машин!
всё есть все отлично
Данил Хорунжий
У нас в Питере анологично, но Видимо Матвиенко не зря свой хлеб ест-мало-мальски прочистили немного ...через 3 дня хождения по сугробам и гололеду.. .
Призвали всех горожан выходить на субботник-чистить снег.
Они есть, просто под сугробики маскируются, зачем им работать- до весны пересидят, а там само растает.. . )))
Прикольно почитать что у вас там в Москве! ))) У нас в Сочи даже дождь и тот закончился. С Новым годом, Москва! )))
Я живу в Северо-Восточном округе, у нас снег чистят и зву лопаты дворника я слышу. Вчера вышла, тротуар около дома чист.
Nurzhan Kaliev
на всех москвичей таджиков не хватает.
Asxat Abatov Хи-хи...
прекрасно убирают! и днём и ночью! где находится - щукино, которое не убирают? как тут пишут.. .
смотрю с 30 этажа на 3 стороны, везде убрано под гребёнку!
и новощукинская, и авиационная, и щукинская... и в строну - строгино и волоколамки.. .
видно описано - виртуальное щукино...
Так стрелять их начали, вот и попрятались
взгляните на Питер, снег не вывозится! в лучшем случае сгребают по сторонам.
Игорь Уханов
Лужков снег расстреливает на волоколамском шоссе, как немецкие танки в 1941!
Asxat Abatov Ха-ха-ха-ха...
Я живу в районе Щукино. У нас здесь все обсалютно завалено, но иногда можно встретить дворника, и пару раз сидела снего-уборочные машины. Но в новый год. . Согласитесь, кто будет убирать улицы? Даже за деньги дворники откажутся работать. В общем-то народ даже рад, по-крайре менее те, кто уже начинает празновать НГ на улице, в снежки играют и др. Мы вон наоборот на дворника накричали мол "Не убирайте мы Новый Год без снега встречать не будем! " :)
Asxat Abatov Да и до Нового года вся Москва была завалена... Где дворники копошились - я не знаю... только было все в гололеде...
Странно, что y вас так, вообще в Москве снег yбирается и вывозится очень хорошо, это ведь деньги. Снегоплавильные заводы принадлежат мадам Батyриной, завод производящий реагенты-тоже, так что Лyжковy просто даже выгодно yбрать и вывезти весь снег. Могy точно сказать, что юг Москвы и кольцо yбраны очень хорошо.
Мм М
Скорее всего это только в Вашем районе...
скорее всего везде так. просто до вас еще не доехали. . подождите немного и прибудет долгожданная машина с мигалочкой. .
С новым годом всех!
Егор Пименов
я не живу в этой чёртовой дурацкой Москве! Хуже только в Америке.. хотя нет! Там ЛУЧШЕ!